Девочки,подскажите. У меня двойня,ставят многоводие первого плода. 24 недели объем амниотической жидкость у первого ребенка 75 мм у второго 45 мм. Ничего не пойму. Если смотреть на таблицу,но получается маловодие у второго,у первого норма
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года)
Бистрица
Я бы даже сказала маловодие у обоих плодов, просто у одного из ярко выраженно. Вас ложат в больницу?
0
06.11.2021
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года)
Бистрица
Комментарий удален
0
06.11.2021
Ответить