Собственно, вопрос в заголовке. Сегодня появились коричневые выделения. В поддержке утрожестан 200*3 р/день.
Переносили пятидневочку.
У кого-то так было или это не нормально?…
Нижний Новгород
3 дпп, коричневые выделения.
Лучший ответ
Владимир
Тоже были на 3 дпп, уже три дня чисто, верю что это была имплантация
0
14.11.2021
Ответить
Нормально, у вас имплантационные выделения. Выделения могут до 10дпп быть. Постарайтесь больше лежать в это время.