Войти
жду мальчика, 6 неделя Новосибирск

Мы растём 😍

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Варшава

Здравствуйте) А вы потом ещё пересдавали ХГЧ?

0
21.12.2021
Мама двоих (3 года, 1 год) Новосибирск

Stefi , да на 19 дпп был около 7 тыс

0
21.12.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Варшава

Lerchik , спасибо. А то сдаласна 17 дпп и он всего 2215

0
21.12.2021
Мама двоих (3 года, 1 год) Новосибирск

Stefi , у всех по разному и тут по хгч не предугадаешь к сожалению (

0
21.12.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Варшава

Lerchik , может вы и правы. Посмотрим.

0
21.12.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Красота)))) узи наверняка тоже порадует 🥰🙏

0
14.11.2021
Мама двоих (3 года, 1 год) Новосибирск

У меня точно получится, держу ✊🏼 Уже интересно один или два 🥰

0
14.11.2021
Точка отсчета УЗИ на 4 и 5 неделе

Похожие записи