Войти

Когда первое узи?

Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

На 21дпп смотрели первый раз и на 28дпп сердце слушали

0
14.11.2021
Мама девочки (3 года) Самара

У меня точно получится, а как смотрят, вагинально или через живот?

0
14.11.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет), планирую беременность Самара

Anna Metl, что на 21дпп что на 35 дпп в Династии с Самаре смотрят вагинально

0
14.11.2021
Мама девочки (3 года) Самара

Наталья*, блин(( а это не опасно?

0
14.11.2021
Мама девочки (3 года) Кемерово

Anna Metl, а что опасного?) это уже почти 6 недели, хороший срок для того чтобы установить маточную беременность

0
14.11.2021
Мама девочки (3 года) Самара

Anna Metl, опасно накручивать себя всякой ерундой😏

0
14.11.2021
Мама троих (3 года, 2 года, 1 год) Санкт-Петербург

Anna Metl, мне на 26ДПП смотрели по животу. Я даже удивилась, так как на 24ДПП в клинике эко мне делали узи вагинально и эмбриона особо не было видно. А тут посмотрели через живот и сердечко видно и послушать дали. Скорее все зависит от специалиста который делает узи и от аппарата. Конечно странно что в клинике эко у меня узи было менее информативное)

0
14.11.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Anna Metl, вагинально. Через живот ничего не увидеть ещё

0
14.11.2021
Мама троих (4 года, 3 года, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

21 дпп обнаружили ПЯ, на 30 дпп было видно сердечко ❤

0
14.11.2021
Мама девочки (3 года) Самара

Гузаль Нифталиева, а как смотрят, вагинально или через живот?

0
14.11.2021
Мама троих (4 года, 3 года, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Anna Metl, вагинально

0
14.11.2021
Мама троих (3 года, 2 года, 1 год) Санкт-Петербург

По идее на 21ДПП смотрят маточная ли беременность, а на 30ДПП уже смотрят эмбриончика и слушают сердечко.

мне назначали только на 30ДПП и в итоге я пошла сама раньше (на 24ДПП)

0
14.11.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Меня врач позвала на первое узи на 26дпп, я хотела раньше, но она сказала нет смысла, мол лучше вот чуть позже, но чтобы сразу и эмбриочник увидеть, и сердечко услышать. Услышали и увидели) смотрят вагинально, это не опасно, но мне кажется лучше часто туда не лезть)

0
14.11.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Кстати, у меня в сорвавшуюся ЕБ смотрели во второй или третий день задержки - яйцо в матке было видно. ТО есть по переносу если считать, так это 7-10 день. А так тоже сказали, что если прикрепится, то первое узи через три недели от переноса.

0
14.11.2021
Мама девочки (3 года) Кемерово

На 21 дпп. Увидели плодные яйца и сердцебиение у одного.

0
14.11.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Волгоград

15 был перенос, а на узи( при положительном хгч) 5 нужно было и потом через 2 недели

0
14.11.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Киев

У меня вроде на 22 дпп и на 28, где уже слушали сердечко

0
14.11.2021
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

На 28 день. Раньше только нервы трпать

0
14.11.2021
Таблица выхода овитреля 9 дпп столько мыслей в голове ..

Похожие записи