Войти

Аспирин кардио

Все хорошо. Не переживайте. Всем после подсадки прописывают, только у всех разные. У меня кардиомагнил)

0
20.11.2021
Alina Malina
Планирую Санкт-Петербург

Sofi, а вы долго его принимали? Там ацетилсалициловая кислота и я вот думаю, значит её можно? Просто голова раскалывается, кроме парацетамола боюсь что то пить.

0
20.11.2021

Alina Malina, начала пить перед подсадкой. Сегодня 9 дпп. Ещё пью. Врач сказала сказала что это чтоб разжижать кровь. Много гормонов и без кардиомогнила могут быть тромбы. Пока пью все(в противопоказаниях тоже стоит беременность 1 и 2 триместр). Но его прописывают всем) не стоит волноваться) узнайте у врача можно ли заменить на кардиомагнил, с ним у меня голова не болит. Пью 1 таблетку после ужина

0
20.11.2021
Аля
Илья, 6 лет 11 месяцевЕва, 4 года 4 месяцаЯна, 4 года 4 месяца Бронницы

Alina Malina, в тех дозах, в которых она применяется как обезболивающее/жаропонижающее, нельзя.

0
20.11.2021

Мне от тромбов назначили "Тромбо Асс", в инструкции которого тоже риск прерывания б.

Но я пью 4 таб "прогинова" в сутки и 6 утрожестана.

На прогинове написаны риск тромбозов.

Короче, кто не рискует....)

Удачи нам

У меня 3дпп

0
22.11.2021
Alina Malina
Планирую Санкт-Петербург

Марина Ушакова, да, удачи нам 🤞 у меня тоже 3 дпп 🤞

0
22.11.2021
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Мне тоже сразу прописала на ночь. Я пила на ночь, потом после консультации с гематологом перешла на дневной приём. Он говорит, что не дай бог начнётся кровотечение, ты его сразу заметишь а вот ночью нет. И сказал, что лучше кардиомагнил.

0
20.11.2021
Alina Malina
Планирую Санкт-Петербург

Юлия, ух, я в прошлый раз клексан колола. Протокол был пролетный, но это уже другая история. Интересно, почему теперь назначили это, а не клексан...

0
20.11.2021
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Alina Malina, я и кардимагнил пила и квадрапарин колола 🙈. После переноса ре назначила только аспирин, через несколько дней сдала д-димер и он зашкаливал. Она меня перевела на клексан. Но я сразу позвонила своему гематологу, и он сказал колим клексан и пьём кардиомагнил 75 мг. Ему я больше доверяю) герпарины он мне ещё на 12 неделях после скрининга сказал можно отменять. Но я побоялась и он разрешил оставить до 16 недель. В 16 отменили. А кардио после первого скрининга увеличили до 150 мг,тк высокий риск к ПЭ.

0
20.11.2021
Julia
Марк, 4 года 3 месяца Харьков

Я принимаю, только с 10 недели. Ну вообще-то на всех препаратах пишет, что нельзя беременным. Даже на криноне (прогестерон) Хотя я его принимала с первого дня

0
20.11.2021
Alina Malina
Планирую Санкт-Петербург

Julia , хм, забавно выходит, путают нас)

0
20.11.2021
anabeta
Сынуля, 4 года 1 месяц Кев

Alina Malina, скорей снимают с себя ответственность. Ведь опыты с лекарствами на беременных никто не проводит.

0
20.11.2021
Аля
Илья, 6 лет 11 месяцевЕва, 4 года 4 месяцаЯна, 4 года 4 месяца Бронницы

https://www.instagram.com/p/CAF8BoSpaHB/?utm_medium=copy_link

Вот моя гематолог про аспирин при Б. Там дело все в дозе

0
20.11.2021
Мики Кук
Неаполь

Мне вот тоже назначили аспирин кардио в обед по 1 шт срок беременности 5 недель вот пью и думаю как да что может кто что подскажет стоит волноваться или нет ?!

0
21.05.2023

Принимаю почти год, как переболела ковид в декабре в том году, так назначили, гинеколог не отменила, т. К. Есть риск проэклампсии, сказала принимать до 36 недель.

0
20.11.2021
poker face
Котёнок, 10 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
20.11.2021
Мать и Дитя (юго-запад) Как считать дпп?

Похожие записи