Войти
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Орел

Ну вот и первое УЗИ!

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Какая замечательная новость! Поздравляю!!!

0
22.11.2021
Мама двоих (24 года, 2 года) Орел

Лягушка, спасибо 💫🙏

0
22.11.2021

Поздровляю очень рада зава 🥳.надеюсь что нас тоже скоро такое ждет 🙏

0
22.11.2021
Мама двоих (24 года, 2 года) Орел

Светлана Артёмкин, обязательно!!! Всё будет!!! 💫🙏🤰🏼

0
22.11.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Поздравляю! 😍🎉🎉🎉

0
22.11.2021
Мама двоих (24 года, 2 года) Орел

Анна , 💫❤️🙏

0
22.11.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Поздравляю!!🌸💫🙏

0
22.11.2021
Мама двоих (24 года, 2 года) Орел

Kate Agaeva, 💫🙏благодарю

0
22.11.2021
Отмена ПРОГИНОВЫ 19 дпп первое узи!

Похожие записи