Всем добрый день.
Готовилась к Эко
24 октября проколола Гонал 4 дня,потом нашли дисплазию 1ст и вкололи Декапептил 0,1 два укола.Через неделю опять пришли месячные.Это было 1 ноября.
сейчас задержка 2 дня.Живот почти не тянет.
Вот вопрос у знающих,может ли быть сбит цикл от этих гормонов ?