Сегодня 15дпп.Днем почувствовала боли, как стреляет. С левой стороны несколько раз.потом я выпила ношпу.Вечером ещё раз такое было.Что это может быть?
А ХГЧ какой у вас? Может конечно ЖТ, может кишечник. Постоянно тогда что-то колокол и стреляло
0
03.12.2021
Ответить
Анна, сдавайте. Если удвоился, в районе 1000-1500 надо сходить на узи, убедиться что ПЯ в матке и исключить внематочную беременность
0
03.12.2021
Ответить
Калининград
У меня с правой стреляет и тянет 17 дпп может жт у вас
0
03.12.2021
Ответить
Ирина Гринь , а жт может так стрелять?у меня в ец, так что жт возможно
0
03.12.2021
Ответить
Москва
Это может быть жт. У меня тоже стреляло. Врач сказала можно пить ношпу
0
03.12.2021
Ответить