Сегодня 15дпп.Днем почувствовала боли, как стреляет. С левой стороны несколько раз.потом я выпила ношпу.Вечером ещё раз такое было.Что это может быть?
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 8 неделя
Москва
Стреляет внизу живота с левой стороны.
Мама мальчика (4 года)
Москва
А ХГЧ какой у вас? Может конечно ЖТ, может кишечник. Постоянно тогда что-то колокол и стреляло
0
03.12.2021
Ответить
Мама двоих (14 лет, 3 года), планирую беременность
Москва
Мария, 2 дня назад 796,2 Завтра опять пойду сдавать
0
03.12.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Москва
Анна, сдавайте. Если удвоился, в районе 1000-1500 надо сходить на узи, убедиться что ПЯ в матке и исключить внематочную беременность
0
03.12.2021
Ответить
Калининград
У меня с правой стреляет и тянет 17 дпп может жт у вас
0
03.12.2021
Ответить
Мама двоих (14 лет, 3 года), планирую беременность
Москва
Ирина Гринь , а жт может так стрелять?у меня в ец, так что жт возможно
0
03.12.2021
Ответить
Москва
Это может быть жт. У меня тоже стреляло. Врач сказала можно пить ношпу
0
03.12.2021
Ответить