Войти

Стреляет внизу живота с левой стороны.

Мария
Петр, 4 года 5 месяцев Москва

А ХГЧ какой у вас? Может конечно ЖТ, может кишечник. Постоянно тогда что-то колокол и стреляло

0
03.12.2021
Анна
Дочка , 14 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцевПланирую Москва

Мария, 2 дня назад 796,2 Завтра опять пойду сдавать

0
03.12.2021
Мария
Петр, 4 года 5 месяцев Москва

Анна, сдавайте. Если удвоился, в районе 1000-1500 надо сходить на узи, убедиться что ПЯ в матке и исключить внематочную беременность

0
03.12.2021
Анна
Дочка , 14 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцевПланирую Москва

Мария, на узи только 13.12 ехать

0
03.12.2021
Мария
Петр, 4 года 5 месяцев Москва

Анна, если боль будет беспокоить, а динамика ХГЧ смущать, езжайте раньше. Но надеюсь все будет хорошо 🍀💫

0
03.12.2021
Ирина Гринь
Калининград

У меня с правой стреляет и тянет 17 дпп может жт у вас

0
03.12.2021
Анна
Дочка , 14 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцевПланирую Москва

Ирина Гринь , а жт может так стрелять?у меня в ец, так что жт возможно

0
03.12.2021
Nastya Nastya
Москва

Это может быть жт. У меня тоже стреляло. Врач сказала можно пить ношпу

0
03.12.2021
Простуда и крио С какого дпп чувствительны были соски?

Похожие записи