Войти
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 8 неделя Москва

Стреляет внизу живота с левой стороны.

Мама мальчика (4 года) Москва

А ХГЧ какой у вас? Может конечно ЖТ, может кишечник. Постоянно тогда что-то колокол и стреляло

0
03.12.2021
Мама двоих (14 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Мария, 2 дня назад 796,2 Завтра опять пойду сдавать

0
03.12.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Анна, сдавайте. Если удвоился, в районе 1000-1500 надо сходить на узи, убедиться что ПЯ в матке и исключить внематочную беременность

0
03.12.2021
Мама двоих (14 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Мария, на узи только 13.12 ехать

0
03.12.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Анна, если боль будет беспокоить, а динамика ХГЧ смущать, езжайте раньше. Но надеюсь все будет хорошо 🍀💫

0
03.12.2021
Калининград

У меня с правой стреляет и тянет 17 дпп может жт у вас

0
03.12.2021
Мама двоих (14 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Ирина Гринь , а жт может так стрелять?у меня в ец, так что жт возможно

0
03.12.2021
Москва

Это может быть жт. У меня тоже стреляло. Врач сказала можно пить ношпу

0
03.12.2021
Простуда и крио С какого дпп чувствительны были соски?

Похожие записи