Войти
планирую беременность Москва

Микро тезе

Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Операцию не делали, но он нам с тем же диагнозом прописал хорошее лечение. Спермии есть но единичные. После приема бадов сразу удачный перенос, до этого два пролета и одна зб.

0
06.12.2021
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Галя, а мы лечились у него год и 0 эффекта…все прописанное лечение в виде бадов и витаминов вообще не дало результатов…два протокола пролётные.
но операции мы у него не делали..

0
06.12.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Вероника, думаю зависит от диагноза. Мф вообще не особо лечится, когда нет спермиев. Мне его рекомендовала подруга которой он помог муду увеличить количество с 1 млн до 8 млн (временно, для проведения пикси), успешно

0
06.12.2021
Тегусигальпа

здравствуйте. а как вы с азооспермии улучшили анализа олигоаст?

0
07.12.2021
Мама девочки (1 год) Москва

Татьяна, здравствуйте, я бы как чудо не назвала это)

Ничего не пил, не колол, почти год было азоо, а потом получили результат уже олигоастенотератозоспермия.. Но потом становилось всё хуже и хуже, сейчас опять близки к азоо(криптозооспермия)

0
07.12.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

операцию у него не делали, но он прописал хорошее лечение, когда у мужа в протоколе случилось обострение. привел его к общему знаменателю за 10 дней. он профи

0
06.12.2021
СГЯ в ЕЦ? Ищу девушек, которые проходили ЕЦ до 35 лет Днк фрагментация и варикоцеле

Похожие записи