Войти

хгч и его рост

Лучший ответ

Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Какой у вас хороший хгч. Растет как надо пупс, не придирайтесь.

0
08.12.2021
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 11 месяцев Раменское

Natali, растёт то растёт , но удвоения нет же (

0
08.12.2021
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Олеся, так после 1000 он не удваивается. На узи уже можно пойти и хгч больше сдавать не надо.

0
08.12.2021
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 11 месяцев Раменское

Natali, на узи завтра иду

0
08.12.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Олеся, потому что нет смысла больше его сдавать.. идут на узи и подтверждают маточную беременность

0
08.12.2021
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 11 месяцев Раменское

Kate Agaeva, с сыном Я мониторила до 28 дпп . Рос норм . А тут в ступор ввёл

0
08.12.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Олеся, ну вы сами находите причину для волнения. При каждой беременности хгч растет по разному..

0
08.12.2021
МарусяЯ
Красотка, 22 года 8 месяцевКрасавчик, 2 года 10 месяцев Ангарск

Все хорошо у вас. Почитайте - после 6000 единиц хгч удваивается за 3-4 дня.

0
09.12.2021
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 11 месяцев Раменское

МарусяЯ, сегогня к переживаниям добавилась мазня (( было уже такое на 8 дпп и вот сегогня 22 дпп ….

0
09.12.2021
МарусяЯ
Красотка, 22 года 8 месяцевКрасавчик, 2 года 10 месяцев Ангарск

Олеся, жаль.. Но это не обязательно плохо. Сдавайте ХГЧ в динамике тогда, если растет, то хорошо!

0
09.12.2021
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 11 месяцев Раменское

Ну можно подумать все такие спокойные были ))) да я переживаю , так как в начале был резкий скачок хгч , а потом он рос с замедление . Если этого б не произошло , возможно я бы и не сдавала больше хгч . На узи иду завтра , переживаю , так как ранее всякое было и это мой 10 перенос .

0
08.12.2021
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

На 17 дне вполне можно было остановиться и голову себе больше этим не забивать

0
08.12.2021
Наталья
Лучик❤️, 12 лет 10 месяцевСолнце❤️, 28 летБалеринка❤️, 21 год 6 месяцевЛялечка, 4 года 4 месяца Самара

У меня на 14 день был 563. Больше не сдавала. Как говорят репродуктологи: ХГЧ никому ничего не должен. Всё у вас хорошо. Не переживайте)

0
09.12.2021
Ann Zern
Ванечка, 4 года 3 месяца Воронеж

У меня после переноса на 9 ДПП был 202, на 11дпп 508.И я даже и не сдавала больше, удвоился и слава богу) потом просто пошла на УЗИ

0
08.12.2021

Хорошего узи Вам!

0
08.12.2021
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 11 месяцев Раменское

Ангелина Жукова, спасибо )

0
08.12.2021

Хороший хгч на 21 дпп. Надо на узи уже идти и все узнать, а не загонять себя сдачей крови.

0
08.12.2021
Вечерний тест 6дпп, не реагент? 7 дпп хгч 124!

Похожие записи