Войти

Пришёл ХГЧ

Мама девочки (3 года) Котлас

таааак...без паники)))

скорее всего на 7ПП укол прибавился к твоему хгч)) динамика у всех разная.. организмы разные)) не плакать!!!!! сегодня пт!!!!! закажи любимую еду, включи какую нибудь комедию или приключения и с зернышком своим смотрите и кушайте вкусняшки))))

потом вот увидишь! сдашь и он будет отличным!!!!!!!!!

0
17.12.2021
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Christina, ох, это такие нервы все.. до понедельника терплю. Там сдача контрольного ХГЧ….

0
17.12.2021
Мама девочки (3 года) Котлас

Tokio, ты следишь по тестикам как полосочки сравниваются?

0
17.12.2021
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Christina, да пытаюсь, но у меня был ещё один укол в поддержке хгч 1500. Так что ждать до понедельника

0
17.12.2021
Мама девочки (3 года) Котлас

Tokio, ну я все-таки думаю 62% прирост это хорошо! главное растет!

0
17.12.2021
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Christina, надеюсь 20 будут хорошие цифры 🙏🏻

Изображение

0
17.12.2021
Мама девочки (3 года) Котлас

Tokio, красивый плюсик)) желаю чтоб он ярчал!!!!!жду отличных новостей))

0
17.12.2021
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Christina, спасибо 🙏🏻 волнительные дни сейчас

0
17.12.2021
Мама девочки (3 года) Котлас

Tokio, нет волнению скажи) и верь в своего малыша!!!!!!

0
17.12.2021
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Овитрель 6500 МЕ, хвост на 7 дпп не 5 ед, поэтому не вижу смысла паниковать, там может и остаток до 15 ед быть (но скорее всего 10). Ну и в 2 раза увеличился за 2 дня хгч. 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

0
15.12.2021
Мама девочки (3 года) Ставрополь

ЧуднойОлень, я колола 1/2 овитрель, то есть не 6500, а где-то половину😞

0
15.12.2021
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Tokio, ну вы же точно не знаете половину или какое количество вы вкололи. Думаю пока рано паниковать, просто надо было подождать и чуть попозже сдать хгч на первй раз. А на 9 дпп 60 укладывается в норму, надо посмотреть дальше и сдать приблизительно в тоже время на 11 дпп и там уже будет видно

0
15.12.2021
Мама девочки (3 года) Ставрополь

ЧуднойОлень, просто получается имплантация была и дальше не развивается почему-то 😞

0
15.12.2021
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Tokio, почему не развивается, думаю тут пока рано что-то говорить. хчг растет скачкообразно и 1,5 раза увеличение тоже считают нормой

0
15.12.2021
Мама девочки (3 года) Ставрополь

ЧуднойОлень, спасибо за поддержку…. Цифры просто очень маленькие 😢

0
15.12.2021
планирую беременность Волгоград

Если вы уже решили, что "шеф, всё пропало", то переубеждать вас смысла нет.

Но если это просто волнение и эмоции, то напрасно. Вы действительно не знаете, какой у вас оставался хвостик от укола, поэтому не знаете точное значение на 7дпп, соответственно, любые расчёты тут бессмысленны. Ждать и верить. Пока рост есть, есть и надежда. Удачи и прекращайте плакать, как раз слезами и нервами вы можете всё испортить, не мешайте малышу там обустраиваться))🤗

0
15.12.2021
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Simon's Cat, спасибо) они сами что-то льются рекой

0
15.12.2021
планирую беременность Волгоград

Tokio, тогда убеждайте себя, что это от счастья🤗 у вас беременный ХГЧ, который растёт. И это главное! Плюсуюсь к совету ниже - побаловать себя вкусненьким и включить старую добрую комедию, лучше семейную.

И держим хвост пистолетом!🤞🤞🤞

0
15.12.2021
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Simon's Cat, вроде поуспокоилась чуть. Изменить я все равно ничего не смогу. Просто это первый протокол и все даётся с трудом…

0
15.12.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

на какой день кололи овитрель и на какой день вам врач сказал сдать хгч?

0
15.12.2021
Мама девочки (3 года) Ставрополь

S T, овитрель колола в день переноса. 1/2 шприца по назначению Ре. Сдавать сказала конечно же не 14 ДПП, но я сдала на 7 и 9

0
15.12.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Tokio, ну и зачем? вывод лекарства - это все очень индивидуально. от метаболизма, печени, почек зависит. а если хвостил сильно на 7й и ваших там не 41, а 30? тогда сегодня - все супер и зашибись. а вы уже психуете. все же себя надо жалеть и не устраивать себе бэмцы раньше времени.

0
15.12.2021
Мама девочки (3 года) Ставрополь

S T, подучилось как подучилось. Лежу реву😭, понимаю, что это не те цифры, которые должны быть

0
15.12.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Tokio, слушайте, цифры вам вообще ничего не должны. малыш прикрепился на день позже, чем вы планировали, почки ваши вывели меньше овитреля, чем вы считали... и получается, что все м.б. нормально, но цифры не те, какие вы себе рассчитали. а вы уже все перечеркнули и трепете себе нервы. ни вам, ни ребенку это не на здоровье.

давайте сгребайте себя в горсть, умойтесь холодной водой и съешьте что-нибудь вкусное.

0
15.12.2021
Мама девочки (3 года) Ставрополь

S T, спасибо за поддержку, пытаюсь собраться 🙌

0
15.12.2021
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

62%? Не понятно написали так! Никто же не знает вашу динамику и какой дпп и какие цифры вообще….

0
15.12.2021
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Алекса, первый на 7 ДПП и 7 день после укола Овитрель 3500 Хгч был 41, сейчас 9дпп 60 😞

0
15.12.2021
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Tokio, вы отредактируйте лучше пост. А то вам все одни и те же вопросы вон задают)))) я думаю тут только динамика подскажет ответ! Сходите теперь на 11 сдавать… может разгонится

0
15.12.2021
Тамбов

Tokio, тоже считаю что нужно сдать на 11

0
16.12.2021
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

поначалу может не так активно расти, не расстраивайтесь раньше времени

0
15.12.2021
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Лягушка, я понимаю, что результат не очень, но повлиять не могу 😢

0
15.12.2021
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Tokio, вы гляньте в дневнике на мой результат))) он Вас воодушевит)))

0
15.12.2021
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Лягушка, у вас действительно чудеснейшая история, но у вас рос прилично потом хгч

0
15.12.2021
Мама мальчика (3 года) Абакан

У вас прирост не 62%, а 47.. к сожалению плохой прирост🤷‍♀️ надеюсь конечно, что все будет хорошо, но..((

0
15.12.2021
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Sssss ssssss, я считала с расчетом, что возможно хвост от укола остался ед 5 в первый раз

0
15.12.2021
Мама мальчика (3 года) Абакан

Tokio, все равно(((

0
15.12.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Шубаркудук

Ещё рано загоняться, у меня на 9 дпп был 60, и бросьте все эти формулы, не работают они. У кого то в полтора раза, у кого то в 2 растет. Главное чтобы рос.

0
15.12.2021
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Наталья , спасибо за поддержку 🙏🏻 Но слёзы сами текут рекой

0
15.12.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Шубаркудук

Tokio, малыш борется, старается, поддержите его своим спокойствием и уверенностью.

0
15.12.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Какие значения и динамика?

0
15.12.2021
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Поночка, первый на 7 ДПП и 7 день после укола Овитрель 3500 Хгч был 41, сейчас 9дпп 60😩

0
15.12.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Tokio, может укола много осталось..хотя и для 9дпп низковато тоже..но бывали случаи и с плохим приростом. Поэтому остаётся только ждать и сдавать на 11дпп

0
15.12.2021
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Поночка, а смысл, уже сдам на 14 для Ре. Я думаю это уже пролет 😢

0
15.12.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Tokio, а вдруг как вырастет и жить хоть спокойней будет до 14дпп

0
15.12.2021
Мама девочки (3 года) Котлас

вот.. написала про вкусняхи и сильно захотелось ролллллл)))

0
17.12.2021
Мама девочки (1 год) Минск

Бывает что и при 60% прироста нормально все! Не отчаивайтесь! Дайте себе и малышу время! Сдайте ещё раз!!!

0
15.12.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Напишите какие дпп и показатели хгч

0
15.12.2021
Мама девочки (3 года) Ставрополь

первый на 7 ДПП и 7 день после укола Овитрель 3500 Хгч был 41, сейчас 9дпп и хгч 60

0
15.12.2021
Мой удачный крио протокол =) 1 дпп и утрожестан

Похожие записи