Это провал 😞 Прирост всего 62%. Это при том, что я списываю ещё 5 ед из 1 результата, тк был укол хгч.
Что сейчас творится внутри не передать. Первый на 7 ДПП и 7 день после укола Овитрель 3500 Хгч был 41, сейчас 9дпп ХГЧ пришёл 60
Что будет дальше 😢 Поделитесь опытом 😞