Надоело ломать глаза и искать полоску на леди чеках, сделала струйный 😊 и первый раз вижу такие полоски у себя, завтра бегу кровушку сдам. Вот вам и реальное сравнение как показывают тесты - одни рисуют призраков, другие уже полоски)
Надоело ломать глаза и искать полоску на леди чеках, сделала струйный 😊 и первый раз вижу такие полоски у себя, завтра бегу кровушку сдам. Вот вам и реальное сравнение как показывают тесты - одни рисуют призраков, другие уже полоски)
Поздравляю вас!!! Подскажите, а вы в Мск покупали эти тесты? First response
Бусинка, я не покупала, одна из форумчанок после удачного переноса передала остатки лекарств и тестов, вот и мне пригодились. В Москве даже не видела такие в продаже, только клиа
Леди чеки- извращение знатное. А вот струйный - красота. Поздравляю