Войти

7 дпп

Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Поздравляю вас!!! Подскажите, а вы в Мск покупали эти тесты? First response

0
15.12.2021
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Бусинка, я не покупала, одна из форумчанок после удачного переноса передала остатки лекарств и тестов, вот и мне пригодились. В Москве даже не видела такие в продаже, только клиа

0
15.12.2021
Мама мальчика (4 года) Кев

Леди чеки- извращение знатное. А вот струйный - красота. Поздравляю

0
15.12.2021
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

Тихонько поздравляю! 💐🙏

0
15.12.2021
Мама двоих (10 лет, 3 года) Энгельс

Хорошая полосочка, поздравляю)

0
15.12.2021
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Пермь

Красота 😍

0
15.12.2021
1 дпп и утрожестан 9дпп...головокружение

Похожие записи