Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 21 неделя Москва

17.5 недель и Допплер))

Попробуйте гелем намазать. С ним лучше слышно.

Доплет - отличная штука для успокоения таких "сумашедших" как мы))))), я тоже купила, вот слушаю, чтоб на узи не бегать.)))

0
16.12.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Юлия Миролюбова, я иногда слышу быстрые звуки, но цифры при этом не сразу отражаются ))) и тут вообще запуталась

0
16.12.2021

У меня точно получится, нужно очень медленно перемещать датчик пока четко не услышите.)))

0
16.12.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Юлия Миролюбова, спасибо, буду пробовать

0
16.12.2021
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Нормально. Доплер им неприятен, стараются отползти.

Цифры на Доплере относительны. Лучше на звук ориентироваться

0
16.12.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Маргарита, спасибо)

0
16.12.2021
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Срок маленький относительно, они там крутятся только так, помню на втором УЗИ, врач в шоке была, от того какой активный парень, не давал даже нормально фото сделать) По частоте тоже нормально, поводов для беспокойства нет) Счастливой беременности)

0
16.12.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Маруся, спасибо 🙏💕

0
16.12.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Вы на звук ориентируйтесь, а не на цифры)

0
16.12.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Ульяна Фаттаева, иногда цифры не вижу, но слышу звук как у поезда😁

0
16.12.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

У меня точно получится, ну это оно и есть😍

0
16.12.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Ульяна Фаттаева, ну тогда отлично🥰 спасибо

0
16.12.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Я вообще на цифры не обращала внимание. Они врут. Считала сама по началу, а потом определяла сб по звуку, есть, и сразу убирала допплер, он ему не нравится.

0
16.12.2021
1 скрининг Молочница/бак вагиноз сдаюсь((((

Похожие записи