Девочки, всем привет! Ситуация такая. 9 день цикла, 8 день стимуляции. Сегодня в 13-00 должна была уколоть укол перговериса, кто колол знает там 2 флакончика, в одном вода для инъекций, в другом непосредственно лекарство, их надо смешать шприцем и колоть. Но я балда не смешала, а уколола себе только воду, забыла про порошок🤦🏻♀️ Я на работе, второго с собой нет. Короче в панике заказала себе в аптеке ещё один и шприцы, пока все это доставка довезла прошло час и 45 минут. Внимание вопрос) Ничего страшного что я воду себе вколола? И 1ч45 мин вроде не так много, какие могут быть последствия, ведь надо колоть в одно время? До своего репродуктолога пока не дозвонилась. Всем заранее спасибо, сильно не ругайтесь, я и так уже сама себя наругала примасов не могу, теперь бы хоть чуть-чуть успокоиться.
Перговерис, опоздала с уколом
Лучший ответ
Матильда
Киев
Нормальный у вас перговерис. И пункция здесь не при чём - это гормоны для стимуляции роста фолликулов, а не анатагонист и не триггер. Так что не насилуйте нервную систему зазря!
Да, желательно в протоколе стимуляции соблюдать регулярность и время. Во всём чем больше дисциплины тем лучше - уж слишком дорогая процедура и морально и материально. Но такое правило вообще-то для многих лекарственных препаратов и почти для всех методов лечения.
А самое главное в вашем случае: ничего критичного не произошло, вот именно за это время. Нервное состояние гораздо хуже.
Так что позитива Вам , и удачной а самое главное результативной стимуляции!
0
16.12.2021
Ответить
Мама девочки (3 года)
Иркутск
Успокойтесь 😀
я думаю нечего страшного если вы вкололи на 1.45 позже .
0
16.12.2021
Ответить
Краснодар
Анастасия Счастливая, я блин хорёк-паникёр)))🙈 подозреваю от самого волнения вреда больше, чем от опоздания с уколом)
0
16.12.2021
Ответить
Мама троих (11 лет, 5 лет, 4 года)
Домодедово
Обязательно сообщите Ре. Вам же пункцию по времени назначили? Возможно, перенесут на это время и всё.
0
16.12.2021
Ответить
Краснодар
Ирина, пункцию пока не назначали, предположительно будет в понедельник, завтра встречаемся смотрим динамику. Но я обязательно сообщу доктору
0
16.12.2021
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 3 года)
Воронеж
У меня во время стимулиции был укол Пурегона в районе 14.30 - 15 часов. Как то была у неё на приёме в 13.00. Спросила можно ли в процедурном уколоться раньше. Она сказала, что конечно можно. Сильной принципиальности это не несёт. Однако уже с оргалутраном был временной диапазон в час с 18 до 19. А хгч был строго назначен на 23.00.
0
16.12.2021
Ответить
Мама девочки (2 года)
Кайзерслаутерн
Какой-то странный у вас перговерис. У меня был обычный пэн, покрцтил количество единиц и всё.
0
16.12.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Краснодар
От растворителя введенного вреда не будет
0
16.12.2021
Ответить