Войти

Простуда на 6 неделе беременности

Лучший ответ

Лера
Соломия , 4 года 2 месяца Киев

Ой лежу сейчас в стационаре и страшно боюсь заболеть, читаю ваш пост... Не волнуйтесь , сдайте тест на всякий случай. И будете понимать

Я полоскала при простуде горло фурацилином - идеально помогало. Лизобакт таблетки от кашля , Мукалтин. А ещё пила молоко горячее с медом и маслом сливочным от горла , спасало тоже

0
17.12.2021
Ирина
Лия, 3 года 11 месяцевДавид, 3 года 11 месяцевАнна, 1 год 10 месяцев Москва

Лера, Спасибо огромное! Ох уж эти больницы!(

0
17.12.2021

Обильное питье (компот, натуральный сок, морс из фруктов, клюквы, липовый чай с лимоном, молоко с медом). Нельзя кутаться, так как теплая одежда может поднять температуру. Горло брызгать хлорофиллиптом, от кашля сироп стодаль. От насморка промывание морской водой. Детский риномарис на ночь, если заложен нос, после него свободно дышится.

0
17.12.2021
Ирина
Лия, 3 года 11 месяцевДавид, 3 года 11 месяцевАнна, 1 год 10 месяцев Москва

София Гуляева, Спасибо вам огромное!

0
17.12.2021
mas'ka
Тыковка, 16 лет 3 месяцаЯблочко, 13 лет 10 месяцевФасолька, 11 лет 10 месяцевГруша, 5 лет 4 месяцаМорковка, 2 года Москва

Скорее всего сопли в пазухах собрались. Может аквалор от сильной заложенности почаще (их много разных) он хорошо вымывает.

Ох, здоровья Вам и малышам!!

0
17.12.2021
Ирина
Лия, 3 года 11 месяцевДавид, 3 года 11 месяцевАнна, 1 год 10 месяцев Москва

mas'ka, Спасибо большое. Тоже про это думала. Но у меня был раньше синусит, были зелёные сопли. А это вообще ничего. Даже если очень сильно промываю, просто прозрачная вода.

0
17.12.2021
Мария
Ксюшенька, 3 года 11 месяцев Самара

От заложенности носа Пиносол, я только им пользуюсь. Для беременных самое то. А от горла мятные леденцы типа Холса и обильное питьё, побольше чая. Выздоравливайте 🙏

0
18.12.2021
Ирина
Лия, 3 года 11 месяцевДавид, 3 года 11 месяцевАнна, 1 год 10 месяцев Москва

Мария, Спасибо большое!

0
18.12.2021

Эх, вам надо с врачом лечиться конечно. Лечение в больнице конечно никакущее(. От насморка промывала нос аква марисом экстрасильным, у него состав гипертонический, поэтому отек хорошо снимает, и вымывает все сопли. От кашля мукалтин и омнитус назначали. Много пить( но смотреть за отеками).

0
18.12.2021
Ирина
Лия, 3 года 11 месяцевДавид, 3 года 11 месяцевАнна, 1 год 10 месяцев Москва

Дарья Блатова, Спасибо большое. Вчера вызвала врача на дом. Взяла ПЦР.

0
19.12.2021
Отставание в 16 недель. Выделения после оргазма

Похожие записи