Войти

Капли тизин

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

До полосочек я на снуп сидела 🤦🏽‍♀️У меня аллергический ринит, из-за работы 😐 как увидела полоски, вычитала, купила назарел. Пшыканулась всего раза три.. нос ниразу ещё не заложило 🤷‍♀️☺️

0
29.12.2021
планирую беременность Москва

Любовь Александровна, назарел ни разу не слышала

0
29.12.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Ss,

Изображение

Почитайте о нем. Я тут в поисковике вбивала эту тему, читала. Мне понравится) при б нет противопоказаний

0
29.12.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Любовь Александровна, глаза моего кота как из фильма ужасов😂😂😂

0
29.12.2021
планирую беременность Москва

Любовь Александровна, 😂😂😂

0
29.12.2021
планирую беременность Москва

Любовь Александровна, спасибо большое!!!!

0
29.12.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Капала всю беременность не успела до беременности сделать операцию по исправлению перегородки , ребенок родился здоровым... если боитесь тизин, капайте називин там вещество безопасное мне к сожалению не подходил.

0
29.12.2021
планирую беременность Москва

Алена , фух, спасибо, вы меня успокоили! В интернете чего только не написано( что гипоксию вызывает, плохое кровоснабжение((( испугалась

0
29.12.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Ss, я была у лора когда за Б, она сказала многие беременные капают 'ринит беременных' паталогий на плод не заметили от капель. Но советовала по возможности називин С кровообращением у меня было все ок, узисты говорири что ест он у меня там 2мя ложками 😀😀😀 ему там хорошо и выходить не соберается, узистка в 40.5 недель сказала он там в турции на все включено, у меня даже плацента не постарела, роды вызывали 3930.

0
29.12.2021
планирую беременность Москва

Алена , 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Как здорово

0
29.12.2021
Москва

Мой нос заложен 25 лет. Ничего не использую. Потом после капель начинаются проблемы- то лекарственный ринит, то кровотечения

0
29.12.2021
планирую беременность Москва

мария, я прям дышать не могу((

0
29.12.2021
Москва

Ss, нос промывать, отсмаркивать.

0
29.12.2021
планирую беременность Москва

мария, сейчас для меня главное не навредила ли я эмбриону

0
29.12.2021
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

На 6дпп каплями вы точно не навредите эмбриону. Плода у вас там ещё нет как такового. Обычно беременным рекомендуют детский називин, тот который с 1 года можно.

Вы пишете, что у вас после ковида пострадала слизистая. Мне помог назонекс от этой проблемы. Закладывало нос жутко. Неделю прыскала назонекс, все прошло. Вам, наверное, сейчас его нельзя, он гормональный. Но имейте в виду если что.

0
29.12.2021
планирую беременность Москва

Lina-malina, спасибо большое!

0
29.12.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

У меня аллергический ринит, каплями пользовалась ксилен, доктор не запрещал, как мне сказали не дышать беременным ещё опаснее, чем капать. Пробывала отказаться, в итоге только головная боль. Всякие там детские, морская водичка, как мертвому припарка.

0
29.12.2021
планирую беременность Москва

Mafka, у меня вот с морской водичкой тоже самое

0
29.12.2021
Мама девочки (3 года) Владимир

Использую детский тизин, невозможно без капель, ринит хронический. Отек слизистой вызывает рвотный рефлекс, аквалор не помогает, ерунда всё это.

0
29.12.2021
планирую беременность Москва

Ekaterina, мне тоже вся эта морская водичка не помогает

0
29.12.2021
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Вы знаете , чем больше капаешь, тем больше потом закладывает нос, сжигаете слизистую. Попробуйте промывать аквалором, при беременности он разрешён

0
29.12.2021
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Капаю Санорин, но только на ночь. Иначе спать совершенно невозможно. Днём терплю 🤕

0
29.12.2021
Рига

У меня подруги на втором месяце заболела ковидом, нос промывала морской водой

0
29.12.2021
планирую беременность Москва

Девочки, по вашему совету купила називин детский, вроде помогает!

0
29.12.2021
В ожидании Про поддержку

Похожие записи