Войти

Острые боли внизу живота на 5-е сутки после подсадки эмбриона.

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Скорее всего обострение болезни Крона. Тут нужен гастроэнтеролог. Гинекологи вряд ли будут лечить кишечник.

0
30.12.2021

ольга, отменили прогестерон....боли начали сбавляться....

0
30.12.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Kryukov AV, это хорошо. Главное не нервничать, соблюдать диету.

0
31.12.2021

ольга, сегодня ночью все-равно был приступ. складывается ощущение, что это связанно с расслаблением, потому-что он происходит когда она хочет отдохнуть. и иногда диарея водой. похоже что все намекает на гастро-проблему....

0
31.12.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Kryukov AV, видимо да. К сожалению болезнь Крона может обостриться.

0
01.01.2022
Мама мальчика (3 года) Сургут

тоже подумала про прогестерон. он может снижать перистальтику кишечника. тем более у девушки болезнь Крона в анамнезе.

у нас тут больше по чисто репродуктивным / гинекологическим вопросам подкованы фоорумчанки. могу предположить , что имеет смысл поискать инфу про болезнь Крона и беременность/эко- беременность, возможно, какие то специализированные форумы

просто пожелаю,чтобы все получилось 🙏

0
29.12.2021

Юля, спасибо за ответ, поищем.

0
29.12.2021
Мама мальчика (2 года)

У меня такая реакция (жидкий стул, режущие боли, вообще есть ничего не могла, похудела на 4 кг) была начиная со 2 и по 14 ДПП. Однозначно на прогестерон, так как больше ничего другого не принимала. После отмены всё прошло (беременность не наступила). Интересно, что в прошлых протоколах такого не было. Я пила ношпу по 2 таблетки в день и ела только супы, каши без молока, было немного легче. Вам нужна строгая диета.

0
29.12.2021

Все_будет_хорошо, старается соблюдать. сейчас практически ничего не ест

0
30.12.2021
Краснодар

Обязательно посоветоваться со своим репродуктологом, возможно надо сменить ещё раз форму получения прогестерона в поддержке

0
30.12.2021

Kathrine, спасибо, узнаем.

0
30.12.2021
Мама девочки (1 год) Москва

Может кишечник? На фоне стресса прихватило справа, скрючивало,ходить даже не могла,предполагали аппендицит даже,стресс прошел и кишки успокоились

0
29.12.2021

Юля, да....многие считают, что это всего лишь срк....

0
30.12.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Сдавать хгч в динамике и ждать узи... у меня тоже других идей нет.Такая реакция может быть побочкой на препараты прогестерона.

0
29.12.2021

Sonk, хгч сдает каждый день...но вот завтра будет последний день работы лаборатории и потом она снова заработает уже только с 4-го января....а до этого момента предстоят регулярные мучения от приступов. Даже спать не может нормально...потом отходняк после приступа и аппетита нет.

0
29.12.2021
Выделения при эко СЗРП и пороки развития плода

Похожие записи