Девочки меня очень смущает ЖМ 2.3 мм как так...три дня назад был 3.7 мм. Такое возможно или может замерили не правильно?! Переживаю теперь. У кого был ЖМ такого размера?
Елена, нет,в разных местах. Я конечно допускаю ошибку в замерах но не до таких же размеров
Верю в чудо, в 1 мм? Шутите? Да там на экране чуть точку сдвинул и размер другой, не то что другую проекцию взять. Попробуйте срез шара поймать 2 раза подрят точно в диаметре, проходящем через середину - не реально.
Natali, ну значит все хорошо. Просто на предыдущем узи 3 дня назад было все чётко видно,все границы а у него все как то расплывчито было
Natali, кстати ,да он как то долго его настраивал,хотя мужику уже лет 60 и опыт вроде как указано большой
Верю в чудо, может сам аппарат быть не настроен, их обслуживанием не врач занимается. А может у него дальнозоркость или близорукость и ему было четко )))))
Верю в чудо, ну так все хорошо. К 10-12 недели ЖМ должен вообще исчезнуть
Kate Agaeva, да я понимаю, но как то быстро он стал снижаться
Верю в чудо, погрешность замера и он не снижается. Все у вас хорошо..
Kate Agaeva, дай бог! Большая что то погрешность,хотя узист был какой то не уверенный в своих действиях и все было как то расплывчато у него