Стало интересно, почему врачи назначают сдавать хгч только через 12-14 дней после переноса? Ведь по сути даже через 7-8 дней прекрасно понятно, случилось или нет. Особенно если это перенос пятидневки.
А ведь дополнительные дни ожидания - это дополнительные дни мощной поддержки гормонами. Стоит ли оно того?
Даже тесты вовсю полосатятся через 7-9 дней.
Можно предположить, чтобы исключить бхб, но после 12ти дней тоже всякое может быть с ХГЧ динамикой.
Только что историю девочки читала, у неё 40 недель сейчас. Я тут очень много вижу таких предприимчивых, бросающих поддержку раньше предписанного врачом. Я лично против. Вот, посмотрите динамику: