Вредно ли часто делать узи?

Лучший ответ

Врачу вредно бред говорить)
08.01.2022
планирую делать еженедельно.врачу подарите подписку на пабмед
08.01.2022
Конечно, вы же будете приходить надоедать просить узи🤣🤣🤣 проще сразу так сказать Я считаю, если есть для этого основания идите и делайте, если все хорошо и ничего не беспокоит, то и не надо.
08.01.2022
Я считаю, что у Вас некомпетентный врач. Узи - не вредно.
08.01.2022
Ох уж эти врачи в ЖК 🤦‍♀️ Нет, не вредно на современной аппаратуре и нормальными руками.
08.01.2022
Мария, я считаю что таких врачей в шею гнать нужно немедленно. Одно дело непрофессиональный бухгалтер:) но непрофессиональный врач не должен быть допустим к работе. К сожалению у нас таких много и ужас в том, что система позволяет им безнаказанно продолжать свою деятельность. Уволить врача в бюджетном учреждении практически невозможно (знаю это изнутри) и они совершенно не мотивированы поддерживать свою квалификацию и непрерывно образовываться. Медицина не стоит на месте, те знания что они получили в мёд. институте устаревают быстро, а многие из них и в мединституте то не особо хорошо учились, знания поверхностны и скудны, а система из держит. Такие недоврачи и допускают фатальные ошибки после чего отряхиваются и работают дальше, даже не думают безмозглой головой что их невежество и лень принесли трагедию в чью-то семьи, в чьи то судьбы. Очень грустно
08.01.2022
Считаю не вредно. Делала узи с 7 недель раз 20 за беременность (3 скрининга, 3 узи у репродуктолога, 2 перед родами, 2 раза смотрели шейку, 1 раз - пол определяли, остальное - 2 раза лёжа на сохранении в ПЦ и больнице при ЖК). Здоровый ребёнок. Вредно пить, курить и нервничать)
08.01.2022
16 узи за беременность. В ЖК это последние люди кого бы я слушала.
08.01.2022
У меня эко беременность была делала УЗИ столько сколько я хотела для своего успокоения т.к был страх всего, в жк знали мои врачи ничего не говорили, это моё желание было. Спокойная мама спокойный ребёнок 😉👍 плюс у меня был куплен домашний доплер ещё им делала дома слушала сердечко ❤
08.01.2022
Считаю, что узи нужно делать по показаниям: есть они, значит делать, сколько нужно, нету - значит определение беременности и 3 скрининга.
08.01.2022
Вредно когда мама нервничает что с её малышом в животике. С дочкой делала 11 раз ей сейчас 9 лет😃нет и следа от УЗИ, зато я спала спокойно и была счастлива что моя дочь в порядке под сердцем. А тем более сейчас очень щедящее УЗИ. Уверена лучше делать и спать спокойно или думать каждую ночь как там малыш.
19.02.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Узи на 29 дпп. Двойня. Ретрохориальная гематома Хочу в отпуск до декрета