Мама мальчика (3 года), жду девочку, 25 неделя
Москва
Странно побаливает
Привет. Сегодня весь день внизу живота периодически побаливает. Как подергивая или пульсирующая боль. Не сильно, но напрягает. Срок 21 нед. Допплером малышку ловлю именно в том месте, где болит. Не хочет оттуда сдвигаться. Что это может быть? Может что-то типа ношпы выпить?
Мама мальчика (4 года)
Москва
Я весь второй триместр от тонуса спасалась только ношпой и папаверином плюс магний Б6. Естественно с назначения врача. Но шейка у меня была на контроле каждые 2 недели. Поэтому если на знаете какая шейка, то магний и лежать
0
10.01.2022
Ответить
Мама двоих (4 года, 7 лет)
Москва
Мария, вывыпила магний. 29 декабря шейка была отличная. В эту субботу на прием опять. Надеюсь, всё хорошо
0
10.01.2022
Ответить
Мама девочки (4 года)
Киев
Но-шпу во 2 триместре принимать не стоит из-за риска ИЦН. Может, связки тянутся? Попробуйте магний принять, возможно полегче станет.
0
10.01.2022
Ответить
Мама двоих (4 года, 7 лет)
Москва
Julia Tim, спасибо большое. Мне как раз врач 10 минут назад написала, что лучше выпить магнето в6 пару таблеток 😉
0
10.01.2022
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Москва
тонус часто, особенно от движения ребенка. ничего не пью.
0
11.01.2022
Ответить
Мама двоих (4 года, 7 лет)
Москва
Mariya, спасибо. просто в первую беременность тонус был не такой. Живот каменел. А тут прям периодическая пульсирующая очень слабая боль.
0
11.01.2022
Ответить