Войти
планирую беременность Ставрополь

Знают ли врачи пол при переносе??

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Нет конечно))) А в ПЦ нет ПГД. По этому 100% не знают😄

0
17.01.2022
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Ангелина, значит ещё есть надежда на девчонку)))

0
17.01.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Tokio, это не главное. Главное чтобы был здоровый

Но, у девочек Чсс больше 140 как правило

0
17.01.2022
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Ангелина, значит пацан🙈 лишь бы здоровый)

0
17.01.2022

Tokio, у меня по всем признакам мальчик и уверенность на 100% была, что мальчик, обращались к ребёнку как мальчику (имею ввиду в мужском роде).Хотя и я и муж хотели девочку немного больше , но рады были любому исходу конечно, главное что бы здоровый ребёночек. Муж всё таки поставил на девочку (у нас спор был 😁 так как я 100% утверждала будет мальчик).В итоге все мои приметы и чуйка подвели.Ждём девочку ❤️🥰Так что все это ерунда.Только узи и лучше после 18 недели.А эмбриолог (если вы не делали пгд) ничего не знает.

0
17.01.2022

Ангелина, я читала разные статьи на эту тему.Кто-то писал у девочек больше 150, кто-то 140.Так что это точно не показатель.Плюс каждый сравнивает разные недели, а на разных неделях разная чсс.

0
17.01.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Patricia Sousa, ну однозначно от 140 и выше. У автора просто 120

И речь идёт именно про первое узи на примерно на 30 лень +/-

0
17.01.2022

Ангелина, это никакими исследованиями недоказано. Плюс то что я читала (но это опять же просто чтобы погадать), то все были после 10 недель сравнения.Мне к примеру на первом узи даже не сказали чсс, просто сказали что есть сердцебиение.

0
17.01.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Patricia Sousa, мы говорим про конкретно первое узи. Именно про него речь. На 10 недели у плода под 190 чсс. Это уже не информативно. Плюс чсс зависит от того насколько переживает сама мама.

То что вам не сказали, это уже вопрос к доктору. Как правило говорят, и это очень важно

0
17.01.2022

Ангелина, мне и хгч не делали и поддержку в 5 недель отменили и первое узи было на 33 дпп.Ах да ещё тут скрининги не обязательны.Я думаю моя врач лучше знает, что важно, а что нет😊К ней притензий никаких.Как и к вам если что🙂А за чсс, тут не хочу вступать с вами в дискуссию, думаю пусть каждый останется при своём мнении.Просто даже этого форума достаточно, чтобы опровергнуть эти «слухи про чсс». Но погадать конечно можно, как и по бугорку и по волосах и тд.

0
17.01.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Patricia Sousa, у всех кого я знаю совпало. Все что ниже 140 были мальчики, все что выше девочки.

У нас даже некоторые врачи так предполагают пол по первому узи

0
17.01.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Слово эмбрион мужского рода. Поэтому эмбриолог так и сказала. Без пгд пол не определить.

0
17.01.2022
планирую беременность Астрахань

Если делали пгд...

А так думаю они не знают)

Мы когда своих эмбриончиков отправляли на проверку, я прям сердцем чувствовала что будет девочка но не говорила вслух... И когда был перенос, просто спросила у РЕ, а кто там у нас она сказала девочка... И я была в приятном шоке...

0
17.01.2022
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Эля, ну вот после ПГД это да, там все понятно) а так значит не видят))

0
17.01.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Только если пгд делали

0
17.01.2022
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Королева Лемуров, спасибо) не делала, значит где-то не верный комент я прочитала, что кто-то из девочек писал, что знают

0
17.01.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва
Комментарий удален
0
17.01.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

вы это себе как представляете?

0
17.01.2022
Мама мальчика (3 года) Киев

Конечно же без пгд пол не известен. Каким образом то?) Там же всё на клеточном уровне только можно определить.

0
17.01.2022
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Я у ре спросила это прям на кресле во время переноса)))) она ответила, что конечно не знают

0
17.01.2022
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Если пгд делали, то знают.

0
17.01.2022
Культивация эмбрионов ЭКО после 40-ка

Похожие записи