Заключение гинеколога для эко омс
Девушки подскажите пожалуйста вчера была на приёме у гинеколога ,чтобы получить проток заключение для эко. Он сказал ,что нужно перенести все анализы на флешку вручную. Кто то делал так? Я не очень поняла как это? Сделать таблицу и вбивать все анализы самостоятельно?
Лучший ответ
Елена
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Волгоград
Мне врач давала шаблон пустой и я туда вбивала свои показатели
0
20.01.2022
Ответить
планирую беременность
Москва
Анеа Демкина, вам на почту должны прислать были или позвоните в регистратуру
0
20.01.2022
Ответить
планирую беременность
Москва
Анеа Демкина, да флешку надо для выписки в жк. Ее проверяют потом заканч оформление и на подпись
0
20.01.2022
Ответить
Мама девочки (1 год)
Минск
Нет, я думаю просто ваши анализы скачать на эту флешку. Каждый отдельным файлом как сдавали. Иначе в таблицу можно вбить все что душе угодно и печать там никто не поставит. Я просто все распечатки анализов притащила и этого достаточно.
0
20.01.2022
Ответить
Москва
KUZOVOk, я уточнила у него,может сканы,он сказал что нет именно в табличку, а папка с анализами дополнительно пойдёт
0
20.01.2022
Ответить
Мама троих (17 лет, 7 лет, 1 год)
Новокуйбышевск
Я тоже на флешке приносила, но именно сканы.
Может есть у девочек, кто тут поделится табличкой и вбейте свои анализы.
0
20.01.2022
Ответить
Мама двоих (2 года, 10 лет)
Москва
У меня была та же петрушка. Она сама мне дала флешку, там были уже вбиты анализы,но другого человека. Я сама все полностью заполняла и потом распечвтывала. Если вам надо, я могу скинуть, напишите в лс. Все введено, просто подставите свои параметры. Но смогу только вечером это сделать
0
20.01.2022
Ответить
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год)
Самара
https://dinasty63.ru/services/ у нас для одной клиники нужна вот такая выписка, а для другой вообще без неё отправляют
0
20.01.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Кемерово
Дали таблицу пустую ( вбиты названия анализов) и сам вносишь данные. Потом в жк проверяют, распечатываешь, и подают с остальными доками
0
20.01.2022
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Москва
У меня врач в 2018 году сам переносил данные.Но флешка не пригодилась.В 2021 не чего не кто не переносил на флешку.
0
20.01.2022
Ответить
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год)
Самара
Посмотрите на сайте клиники, куда собираетесь подавать, может там есть шаблон выписки? А вообще у врача должен быть
0
20.01.2022
Ответить