Войти

40+5, приветик стационар

Лучший ответ

Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

срок вынашивания у каждой женщины строго индивидуален , может колебаться от 260 до 320 дней и это норма.. какие показания то к стимуляции?

0
20.01.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Ольга, срок большой... У меня вот ждали-ждали, а в итоге стимулировать уже поздно оказалось, КС в 41.4, ладно хоть не экстренное))

0
20.01.2022
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

ilo, я и спрашиваю какие показания к стимуляции? у автора 283дня, а норма до 320 дней...

0
20.01.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Ольга, вы считаете, нужно ещё 37 дней подождать на сроке 40.5, и это будет ещё норма? 😁

0
20.01.2022
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

ilo, нет! я считаю что надо смотреть анализы и обследования! есть ли признаки что ребенку ПОРА рождаться (там старение плаценты и тд) или ему вероятно месяц еще дозревать надо в утробе.. 260-320 дней это в мед учебниках у дохтуров написано, если чо... не я придумала

0
20.01.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Ольга, то-то у нас в роддомах 41.4 считается крайним сроком для начала родоразрешения 😁 видать, не по тем учебникам все доктора учились... Или у кого-то с математикой беда.

0
20.01.2022
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

ilo, у нас много чего считается, особенно у некоторых индивидуумов, но никто не отменял включать свои мозги ,а не тупо полагаться на врачей. большинству из них - плевать на нас с вами... я за ер при здоровой беременности.. как начинают в естеств процесс лезть - так обязательно проблемы появляются,а иногда и проблемищи(

Автору не смотря ни на что - самого благополучного развития событий)

0
20.01.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Ольга, ну врачи не индивидуально каждый сам такой срок выбирает. Рекомендации не от балды написаны... И я, будучи после ЭКО, не считаю, что "природа знает лучше"))

Мои мозги не учились медицине, поэтому я их обычно включаю только при выборе врача, которому потом буду полностью доверять.

Автору, конечно, всего наилучшего, уверена, что у неё всё будет хорошо 🙂

0
20.01.2022
Кларисса
Крошка, 4 года 5 месяцев Солнечногорск

Ольга, По факту их только срок беспокоит. Но мне кажется, у меня само подходит, с ночи болит живот с поясницей, сейчас стало сильнее.

0
20.01.2022
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Кларисса, вам бы погулчть на свежем воздухе, да поактивнее) я три 3 как солдат вышагивала, а до этого как тюлень )

0
20.01.2022
Дарья СерГовна
Арсений, 4 года 5 месяцевПланирую Казань

Эх ,мне тоже дали срок до понедельника)Уж никак не думала что не смогу разродится 😅

0
20.01.2022
Кларисса
Крошка, 4 года 5 месяцев Солнечногорск

Дарья СерГовна, Это хорошо, может сам родится, я чувствую, не дадут мне до пн ждатт(

0
20.01.2022
Дарья СерГовна
Арсений, 4 года 5 месяцевПланирую Казань

Кларисса, что у вас в итоге?)

0
21.01.2022
Кларисса
Крошка, 4 года 5 месяцев Солнечногорск

Дарья СерГовна, Сегодня опять смотрели с пристрастием, отходит пробка. С утра на прокол пузыря, девочка моя засела крепко.

0
21.01.2022
Дарья СерГовна
Арсений, 4 года 5 месяцевПланирую Казань

Кларисса, у меня тоже все глухо(

0
21.01.2022
Кристина
Новый Уренгой

Скорейшей встречи с малышом 🥰

В августе на таком же сроке меня тоже хотели госпитализировать, в итоге в ночь, перед тем как ехать ложиться, начала рожать сама))

0
20.01.2022
Кларисса
Крошка, 4 года 5 месяцев Солнечногорск

Кристина Сергеевна , Надеюсь, начну рожать сегодня, спасибо) 🌹

0
20.01.2022

А я вам просто пожелаю ночью родить без всяких проблем 😉🙏

малыш конечно пригрелся в животике🥰 но пора) и пусть все пройдет прекрасно🙏

0
20.01.2022
Кларисса
Крошка, 4 года 5 месяцев Солнечногорск

У меня точно получится, Спасибо большое 💜

0
20.01.2022
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

А по шейке, что сказали, УЗИ. У нас разница примерно в две недели, у меня шейка зрелая, говорят могу родить в ближайшие дни, но при этом плацента без признаков старения.

0
20.01.2022
Кларисса
Крошка, 4 года 5 месяцев Солнечногорск

Mafka, Ничего, я так поняла они посмотрели только кровоток и и состояние ребёнка, в выписке про шейку ничего.

0
20.01.2022
Татьяна
Влад, 19 лет 9 месяцевЛёша, 16 лет 5 месяцевКсюша, 4 года 5 месяцев Курск

Желаю родить до всех манипуляций, сама недавно это пережила, пусть все будет естественно. Лёгких родов вам и здоровья!!!

0
20.01.2022
Кларисса
Крошка, 4 года 5 месяцев Солнечногорск

Татьяна, Спасибо🌹

0
20.01.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Сегодня утром как раз вас вспоминала! Ждем хороших новостей!!

0
20.01.2022
Кларисса
Крошка, 4 года 5 месяцев Солнечногорск

Эль, Надеюсь, они будут очень скоро🌺

0
20.01.2022

Родите до узи✊

0
20.01.2022
Кларисса
Крошка, 4 года 5 месяцев Солнечногорск

Анастасия, УЗИ сделали все таки сегодня, но я не отчаиваюсь) 🌻

0
20.01.2022

Кларисса, желаю Вам легких родов и здорового малыша🤗

0
20.01.2022
Перестала болеть грудь на 18-19 недели беременности На какой неделе в декрет ?

Похожие записи