Ну что, сегодня в 40+5 по месячным и в 41 неделю по УЗИ распрощалась с ЖК и с направлением прибыла в стационар. С ночи небольшие потягивания в пояснице и животе были, больше никаких предвестников.
Приехала в РД, посмотрели шейку (прямо очень больно 🙁). Вечером КТГ, завтра утром УЗИ. Сказали, завтра будет консилиум решать по поводу родоразрешения, т.к срок большой. Эх-ма, перехожу в режим ждуна.
срок вынашивания у каждой женщины строго индивидуален , может колебаться от 260 до 320 дней и это норма.. какие показания то к стимуляции?