Войти

На каком сроке встали на учёт в жк

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Я ещё не встала на учёт 8 нед )) до 7 недель вы под крылом ре;) после подтверждения сердечка на узи уже можете вставать 😋

0
21.01.2022
Волгоград

Любовь Александровна, Хорошо,спасибо

Когда собираетесь вставать ?)

0
21.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Верю в чудо , сейчас к концу месяца с эндокринологом вопрос закрою и в начале февраля пойду на встречу к врачу (советует мой врач), если все хорошо -останусь с ней) если нет, пойду платно с ре, которую обожаю всем сердцем 😋 получается к 10й недели ближе

0
21.01.2022
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Репродуктолог вёл до появления сердцебиения. 28 ДПП.

На учёт встала в 11 недель и 4 дня. Самое то)

0
21.01.2022
Волгоград

Ксения Митенева, На приём к своему р на 21 дпп ,посмотрю что скажет

0
21.01.2022
Мама девочки (3 года) Тюмень

С репродуктологом попрощались после положительного хгч. Но если нужно, она проводит мне приёмы онлайн.

На учёт встала в 9 недель.

Отмену попросила расписать своего репродуктолога, не доверяю гинекологу из жк решать вопросы с отменой.

0
21.01.2022
Мама девочки (3 года) Рига

На 27 дпп была в послед.раз у Ре. Он констатировал маточную беременность. Расписал схему отмены гормонов. И отпустил с богом - к своему Ги.

На учет встала в 8 недель.

0
22.01.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ре вела до 8 недели, она же расписала схему отмены поддержки.

На учёт встала в 13 недель, после первого скрининга.

0
21.01.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

встала на 8 неделе. Вел до 8 соответственно.

Параллельно хожу еще к репродуктологу раз в месяц, отменяет гормоны, назначает анализы, которые в жк не назначают

0
21.01.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Значит, с хгч все нормализовалась? Отличные новости!

0
21.01.2022
Волгоград

Lyola, Сегодня 11 дпп хгч 330 пришёл 🥰

0
21.01.2022
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Пришла за направлением на скрининг и через неделю с результатами встала на учёт. Делать там нечего, у нас гинекологу все фиолетово. Поэтому наблюдаюсь параллельно в платной, по отмене консультируюсь у гематолога и своего платного врача.

0
21.01.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Ре отпустила ровно в 6 недель после СБ+. После была у платного гинеколога, отменяли вместе эстрогены. Встала на учет в ЖК в 9 недель. Сейчас отмену прогестерона тоже обсуждаю с платным. Хотя в ЖК мне схему дали, но я им не особо доверяю.

0
21.01.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

На 21 ДПП был прием у ре сделала УЗИ и мы распрощались. Т.к у меня поддержка минимальная ре сказала отмена в ЖК не составит труда и ее помощь не нужна. В 8 недель ровно встала на учёт.

0
21.01.2022
Мама троих (19 лет, 13 лет, 3 года) Чернянка

В 8 нед встала на учет, последний прием у ре был в 10 нед. Отмену пока только дивигеля назначил ре. И остальное тоже будет отменять ре.

0
21.01.2022
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Я в платную клинику пришла на 8 неделе, все вопросы поддержки, обследований уже с гинекологом

0
21.01.2022
Мама девочки (3 года) Омск

Ре вела до 21 дпп. Дальше в этой же клинике встала на учёт в 7 недель по объективным причинам. Отменяет поддержку гинеколог (пока что только дивигель отменили)

0
21.01.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

В 8 недель ровно. А вообще сразу после узи с сб можно идти на учёт

0
21.01.2022
планирую беременность Москва

Узнала о беременности в 6 недель, сразу пошла в жк. На учет поставили только в 11 недель

0
21.01.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва

На учёт в 9 недель, ре вела до 13й недели по отмене поддержки платно

0
21.01.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

В 10 недель получается

0
21.01.2022
Волгоград

Спасибо всем за ответы 🥰🥰

0
21.01.2022
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

В 12 недель

0
21.01.2022
22 дпп- сердечко тук-тук Срок беременности

Похожие записи