Войти

Мд проект 2000 для Моск обл(квота)

Мама девочки (1 год) Москва

К сожалению нет, мою квоту минздраву отозвал.

В квотном, в клинике вообще не понимают как мне она досталась😁тк МИД не принимает ОМС Моск обл.

Но я туда шла к Мартыновой, она ушла в Кулакова, за ней я не последовала..

0
05.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Добрый день. Подскажите, после получения квоты Вы как в МИД записывались на приём? Звонили и говорили у меня на руках квота в вашу клинику хочу к Мартыновой? Просто мне это предстоит, но я совсем тёмный лес🙈собираю сейчас документы для квоты…Как Вам Мартынова?) когда в протокол?

0
01.02.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Верю в чудо, здравствуйте, всё верно вы мыслите)

Я записалась в квотный и на приём в МИД в один день)

Я с Моск обл, квоту забирала на Б. Переяславской, забрала, и поехала на приём в МИД к Мартыновой. Приём прошёл достаточно быстро, она собрала анамнез, осмотрела и всё. Приятная девушка, пока на этом всё🤷‍♀️пока муж лечится(готовится к удалению варикоцеле.пьет витаминки), в протокол не вступаем, когда будем пока тоже не известно)

Пошла по отзывам к Мартыновой, ну и в МИД к хорошей эмбриологии (надеюсь)

0
01.02.2022
Мама девочки (3 года) Иркутск

Отлично Даша😘желаю чтобы все получилось 😍🙏

0
25.01.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Анастасия Счастливая, обязательно 😘

0
26.01.2022
Хаарлем

Дарья , как у вас дела ? Вступили в протокол ?

0
05.04.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Ура! Очень хорошие новости

0
25.01.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Аля, 😍

0
26.01.2022
Клиники эко Саратова Нужно определиться с клиникой эко

Похожие записи