Войти

Болит грудная клетка.

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Москва

Невралгия скорее всего)

0
27.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Аня Жеребьёва, о Боже ты мой 🤦🏽‍♀️ и что это за фрукт 😁 с чем его едят ? Никогда не сталкивалась

0
27.01.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Любовь Александровна, да нерв защемилось скорее всего)) не страшно это) пройдёт ) у вас подвижный образ жизни сейчас?

0
27.01.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Вам вон девушки то же самое сказали) невралгия частое явление)) а беременные вообще странные) у них - у нас :) много чего интересного выползти может)

0
27.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Аня Жеребьёва, я нихрена не знаю о беременности 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ вторая тема которую я тут собираюсь завести - это типа девочки , где брать литературы годной или блогеры дельные 😁 Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ О Б!! О родах!! О детях 😄 неврология будь она не ладна… я подумала лифчик надавил, который абсолютно бесшовный и не давит 🤦🏽‍♀️😂 тундук

0
27.01.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Любовь Александровна, а невралгия не только у беременных )) она у всех)

у меня валик для йоги. я раскатываю спину, чтобы застоев и защемлений не было, а то я тоже со спортом завязала из-за беременности и вся скреплю, как старый шкаф..

ну ещё зарядку делайте, как в детском садике😄 а так магне б6 пить тоже необходимо )

0
27.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Аня Жеребьёва, магне пью, зарядку подключу )))) ролик тоже имеется в наличии 😋а я как бабушкин сервиз 🥴

0
27.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Аня Жеребьёва, ну такой.. зима, сильно не подвигаться 😄 а работаю на себя, дома, спокойно, сидя. Вообще неподвижно 🤦🏽‍♀️ Ещё и тренировки все отменились с б.. так что🥴

0
27.01.2022
Мама мальчика (4 года) Киев

Это зажимы нервов. Как мне врач сказала, под действием гормонов очень частая история. У меня такое вдоль позвоночника, от копчика и до щиколоток ночью

Боль действительно адская до слез. Помогает массаж

0
27.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Anastasia Skripay, 😱😱😱 у меня первая б, я не знаю чего ожидать и что может быть в следствии б 😄 какие-то вот такие сюрпризы.. интересно как решать этот вопрос. Массаж рёбер и не сделаешь же 😁

0
27.01.2022
Мама мальчика (4 года) Киев

Любовь Александровна, а вы тоже попробуйте вдоль позвоночника пройтись. Я тоже думала, что где угодно болит, но не там. А все оттуда оказалось. Живот же растёт, матка и нагрузка увеличивается. У меня с 8 недели мучения. Каждый вечер просите кого-то аккуратно разминать, разогревать руками. Будет лучше, правда

0
27.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Anastasia Skripay, спасибо большое , вот будет прекрасный повод мужа к массажу привлечь 🤤🤤🤤

0
27.01.2022
Мама девочки (3 года) Тюмень

Похоже очень на неврологию, защемление скорее всего у вас. У меня так было на недели 7 … зарядка и активный образ жизни в помощь) мне ещё хорошо помогает когда муж сзади руками обхватывает и поднимает меня немного 😀 хрустит позвоночник и боль в груди проходит.

0
27.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Елена, 😂 уже неделю думаю все, пора зарядку делать по утрам! А ведь утро начинается в обед и то от голода и тошноты 😂 там не до зарядки 🥴😄 вообщем задача ясна и направление понятно 😁 невралгия 🥴🤦🏽‍♀️😄

0
27.01.2022
Мама девочки (3 года) Тюмень

Любовь Александровна, удачи 🤣

0
27.01.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

у меня мышцы там болеть начали когда живот начал расти. мученье!

0
27.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Mariya, Боже мои 🤦🏽‍♀️ кто эти женщины, которые говорили , что беременность это прекрасный период 😄 я чувствую впереди ещё много веселья

0
27.01.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Любовь Александровна, дада я сама в шоке от их слов))) то токс то вздутие, постоянные переживания, а тут еще и эти боли мышечные.

0
27.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Mariya, 😅 может во всем этом и есть то самое прекрасное 😅 у меня пдр вроде на 2 сентября.. я уже присматриваю на весну и лето одежду. Я уже Невхожу в свои одежды 😂 благо зима и я в основном дома😂🤦🏽‍♀️Жир не влезает ни в какие рамки моей обыденной жизни 😂

0
27.01.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва

Невралгия походу, но связь с беременностью не знаю , у мужа так же болело

0
27.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Вероника, от чего она возникает ? 🥴 надо почитать 🤔

0
27.01.2022
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Салехард

Я вам открою секрет, легкие не болят , нет там нервных окончаний, но я бы посоветовалась с вашим врачом, это может быть и межрёберная невралгия, которая зачастую так и проявляется, и те же проблемы с легкими , которые с болью не связаны.

0
27.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Трижды мама, ну про легкие я написала, чтобы исключить варианты пневмонии или ещё чего-то 😁 я просто не в курсе была, не слышала о таком)) хорошо, значит связь все-таки есть с б, будем решать с врачем. Спасибо 🙏

0
27.01.2022
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Такая же ситуация, сейчас идёт 22 неделя. Тяжело особенно когда лежу на левом боку, но не каждый раз. Врач связывает с беременностью, раньше не было. Растём, дальше больше будет

0
27.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Катюша, интересно .. а ничего не принимали? Просто как есть болит да болит?

0
27.01.2022
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Любовь Александровна, так у меня не постоянно болит. Массаж, только аккуратно. Пью Магне

0
27.01.2022
планирую беременность Волгоград

Это скорее всего невралгия, надо к неврологу сходить, и про массаж ниже верно пишут, плюсую 🤗 выздоравливайте ✨

0
27.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Simon's Cat, ох спасибо 🙏😍♥️ начинаются квесты 😄

0
27.01.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Подскажите пожалуйста что это было? У меня тоже там болит и очень!

0
09.11.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Мария, да обычная межреберная неврология) органы смешаются, все давит.. неприятно, крепитесь, но и не страшно) все пройдёт как родится малышка 🤗

0
10.11.2022
11 неделя беременности 31+5 недели узи🌸

Похожие записи