Войти

Все о беременности. Литература

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Сургут

Про беременность - Белоконь. Про грудное вскармливание - Зайченко, у неё много видео в ютуб.
Про детей мне нравится Комаровский, у него много книг на разные тематики и возрасты. Ещё все рьяно советуют Петрановскую, но мне не зашло, даже дочитать ее не могу, вода-водой…

0
28.01.2022

Victoria Sever, мне петрановская тоже не зашла🤷🏼‍♀️Причём чуть не с первых страниц.

0
28.01.2022
Мама девочки (4 года) Сургут

Patricia Sousa, вот у меня также, только начала читать и такая сразу: что за бред 😂😂😂

0
28.01.2022
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Минск

Я тоже в этом ноль. Тоже думаю с чего начать

Изображение

0
28.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Надежда, мне вот эта вчера попалась, много интересного послушала 😋

Изображение

0
28.01.2022
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Минск

Любовь Александровна, мне ещё сказали, что про ГВ тоже надо изучать сейчас!!!!

0
28.01.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Пока так) начала с популярного, а там будет видно.

Изображение

0
28.01.2022

Я читала правда на англ.(но так же думаю есть и русский перевод) How to Talk So Kids Will Listen and Listen So Kids Will Talk ,The Book You Wish Your Parents Had Read (and Your Children Will Be Glad That You Did).

Мне понравились.Конечно каждый из книги берёт своё, но в целом в первой книге очень много примеров и ситуаций и разъяснений как поступить.Вторая очень похожа, но там в основном описано, как наше детство,убеждения, поведение влияют на ребёнка и что лучше не делать.


Но в обоих я бы сказала больше западный подход к воспитанию.

0
28.01.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

«Мать и дитя» автор: Татьяна Аптулаева (в книге сразу все направления охвачены, беременность, роды, покупки, уход, кормление и многое другое).

«Тайная опора» психология, бестселлер.

0
10.02.2022
Иркутск

У меня пока так:

Изображение

и скачала кучу всего про воспитание, буду постепенно осваивать

0
28.01.2022
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов

Та же фигня))): много знаний про ЭКО, ничего о детях. Как забеременела такая паника накрыла... Кинулась в Ютуб и первым делом как парней купать)). Но не зря нам 9 мес. дано, успокоилась, читала там да сям и пришла к выводу: научусь по ходу дела 🤣🤣🤣, спокойная как удав)))

0
28.01.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

"я беременна. Что делать?" Белоконь

0
28.01.2022
Упало железо 🙈 Беременность 8нед+4дн. Выделения

Похожие записи