После родов прошло 3 месяца, до сих пор беспокоит выделение светло зелёного цвета, очень обилные, плюсь зуд и жжение. Посмотрите пожалуйста знающие кто понимает, что у меня тут, бактериалный вагиноз? Если да то как лечить при ГВ? Поделитесь чем лечили? Что помогло? Просто к врачу ближайшее время не могу попасть, ребёнка не с кем оставить(((
планирую беременность
Москва
Посмотрите пожалуйста мазок
У вас повышенное колличество бактерий,так быть не должно,в основном у вас это стрептококки и гарднереллы не дают вам покоя.Кольпит или трихомониаз.Гной окрашивает выделения в зеленый цвет.Проставьте Тержинан по одной таблетке во влагалище перед сном 10 дней и будет вам счастье.
0
28.01.2022
Ответить
планирую беременность
Москва
Наталья Петрова, а бифидумбактерин или пробиотики не нужны?
0
28.01.2022
Ответить
АГ, смотрите по своему самочувствию.Вообще конечно после антибиотиков надо,но мне мужчина гинеколог просто прописал свечи когда я была беременная,без пробиотиков.И если у вас уже налажена половая жизнь,мужу нужно тоже сдать анализ и пролечиться.
0
28.01.2022
Ответить
жду мальчика, 28 неделя
Омск
Наталья Петрова, трихомонады не обнаружены.
0
29.01.2022
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Краснодар
По-моему немного лейкоциты повышены во влагалище, но не критично. У меня были более 50 когда-то 🤪 советую написать на сайт 03 онлайн гинекологу, к своему вопросу прикрепить анализы и вам скажут чем можно полечить(если это требуется) на гв!
0
28.01.2022
Ответить