Добрый день! Сегодня утром в 6 сдавала анализы на кровь ХГЧ в контракте, вроде они работают с лабораторией KDL?
Кому приходили во сколько анализы? Вечером или на следующий день? Очень переживаю из-за анализов, так как сегодня есть какие-то сжатия типа в животе на несколько секунд, как при менструации, потом отпускает. Что это может быть?
ХГЧ в контракте
Александра, контракт в Электростали значит. Вполне вероятно вечером придет.. Но зря вы сдавали в разных местах. В зависимости от лабы - цифры могут очень сильно различаться. Динамику нужно в одной Лабе смотреть
0
29.01.2022
Ответить
Irina, да, все верно. Просто этот результат уже для врача, он сказал сдать там, потом ему прислать. Раньше который сдавала, это для себя было, посмотреть, есть намёк или нет..
0
29.01.2022
Ответить
Александра, понятно, пусть тогда результат будет однозначно положительный!
0
29.01.2022
Ответить