Войти

Плохие анализы для квоты у мужчины

Елизавета
Маркуша , 3 года 11 месяцевМироша, 2 года 7 месяцевМакар, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Я вступала в протокол с уреаплазмой, так как мне повезло с врачами и они в курсе что это условно патогенная флора которую не лечат.

А вот мою знакомую завернули с уреаплазмой, но она была в другой клинике.

поэтому тут все зависит только от врачей и уровня их образованности

0
01.02.2022
Natasha Semenova
Планирую Москва

Елизавета , а с квотой проблем не было из-за анализов?

0
01.02.2022
Елизавета
Маркуша , 3 года 11 месяцевМироша, 2 года 7 месяцевМакар, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Natasha Semenova, у меня УП вылезла уже когда я в клинике заново все анализы сдавала из-за давности.

Зная уровень врачей ЖК, мне никакую квоту они бы и не дали если бы увидели что то такое во время сбора документов на начальном этапе)) я имела сейчас ввиду конкретно репродуктолога в клинике. Меня пустили, а кого то не пускают.

0
01.02.2022
Елизавета
Маркуша , 3 года 11 месяцевМироша, 2 года 7 месяцевМакар, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Елизавета , анализы на квоту и анализы в протокол это разные вещи, мне кажется многие это путают отвечая Вам в комментах.

0
01.02.2022
Алена
Кострома

Нас с уреплазмой не допустили до квоты(у мужа была обнаружена в мазке).пропивали антибиотик 7 дней и пересдавали.(в протокол вступили две недели назад)

0
01.02.2022
Natasha Semenova
Планирую Москва

Алена, я просто не понимаю как это связано с квотой. Ее же мы получаем из-за бесплодия, а не из-за мужских болячек, которые лечатся. Я думала, что квоту дадут, а в протокол уже здоровыми. С квотой же не так быстро все получается, плюс столько анализов сдавать повторно

0
01.02.2022
Алена
Кострома

Natasha Semenova, я точно не знаю.тоже задавала этот вопрос урологу.нам пояснили,что впринципе уреплазма на зачатие не влияет,она может быть из-за того,что простыл например.но типа эко-это искусственное оплодотворение и любая болячка может повлиять для активности сперматозоидов....лучше сходите к вашему урологу,который вам заключение для квоты дает,не теряйте время,может пропишут антибиотики,мы всего 7 дней пропили и все чисто было.(темболее у вас не только уреплазма,у вас вообще мазок не очень получается)

0
01.02.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

В плане? Я с уреаплазма в протоколе. Муж знакомой тоже с уреаплазмой и они в протоколе. Ничего не лечили.

0
01.02.2022
Natasha Semenova
Планирую Москва

Ольга, ну про уреаплазму я в курсе, а тут гарднерелла и кандадида (вроде как молочница) еще

0
01.02.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Natasha Semenova, квоту должны дать, а там уже клиника смотрит и решает когда в протокол.

0
01.02.2022
Анна
Ксения, 3 года 10 месяцевАнастасия , 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Скорей всего сначала скажут лечить, а потом ещё раз на приём

0
01.02.2022
Узи у Пятых Криоперенос попытка №2

Похожие записи