Девочки, подскажите, пожалуйста
Пришли у мужа анализы сегодня, а в пятницу на квоту подаём. Там нашли и гарднереллу, и кандиду, и уреаплазму. Понятное дело, что перед протоколом надо лечить, но дадут ли квоту со всем этим "счастьем"? У меня все анализы в норме