Войти

Стимуляция фолистим(гонал) и менопур

Лучший ответ

планирую беременность Москва

У меня первая стимуляция была менопур+гонал. Вырастили 9 клеток из них 7 взяли и на выходе было 5 пятидневок-хорошистов. У меня уже тогда был сниженный резерв, для меня это отличный результат был

0
02.02.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

TanyaM, а при каком АМГ такой результат?

0
02.02.2022
планирую беременность Москва

Ольга, АМГ был 3.16 и мне было 33 года

0
02.02.2022
Винн

TanyaM, это маленький АМГ,да? У меня три года назад тоже был около 3. Сейчас 1.5 . По узи говорят много яйцеклеток. Как это понимать?🤷

0
02.02.2022
планирую беременность Москва

Ne Ya, есть такая штука как спя, но это не по моей теме. Много это сколько у вас?

0
03.02.2022
Винн

TanyaM, один раз было 9 в одном, 10 во втором , второй раз по 8 . Сказали это много. Я если честно пыталась найти информацию сколько норма, но не нашла.

0
03.02.2022
планирую беременность Москва

Ne Ya, я где-то читала, что по 5-8 в каждом - это норма лет в 25-30

0
03.02.2022
Винн

TanyaM, ну я так понимаю, что вот сколько есть столько и заберут при заборе яйцеклеток и будут пытаться оплодотворить, да??

0
04.02.2022
планирую беременность Москва

Ne Ya, да, всех, которые зрелые будут пытаться оплодотворить

0
04.02.2022
Винн

TanyaM, а как определили сниженный резерв , по АМГ?

0
02.02.2022
планирую беременность Москва

Ne Ya, у меня была резекция яичников, удаляли кисты эндометриоидные

0
02.02.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ne Ya, по АМГ и по количеству фолликулов.

0
03.02.2022
Мама мальчика (4 года) Харьков

Мне гонал с менопуром назначали. В первом протоколе 11 фолликул, 5 оплодотворились, 2 дожили до 5 дня, по результатам пгд оба плохие. Во втором протоколе такая же стимуляция, но выросло 2 фолликула, 2 оплодотворились, 2 дожили до 5 дня и 2 по пгд отличники. Подсадили 1. АМГ 1,03

0
02.02.2022
Винн

Julia , вы делали ИКСИ или нет?

0
02.02.2022
Мама мальчика (4 года) Харьков

Ne Ya, да.

0
02.02.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

мне правда сначала элонву делали, потом гонал+менопур. Взяли 22 фолликула, 18 оплодотворилось, 8 эмбрионов дожили до 5-6 суток. Второй раз почему-то назначили чистый гонал, вот на нем плохо росло, добавили менопур, но видно поздно. Так что лично мне лучше сразу оба лекарства (в одном гормон ФСГ, в другом еще ЛГ). Ну и цетротид с какого-то дня колола, чтобы сдерживать бОльшие клетки.

0
03.02.2022
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Девочки, милые, подскажите пожалуйста 🙂может у кого нибудь есть остатки менопура 75.

0
15.09.2022
Всего 2 эмбриона из 13 клеток И в сотый раз… ПГД

Похожие записи