Хгч 13728
хоть Ре и просила сдать его завтра, но я как обычно, не дождалась 🙈 завтра надеюсь узнать когда же уже на узи
По табличке не плохо так опережаем хгч. Как думаете, не поделился там крошик? Когда он вообще там может делиться? Может и поздно уже)
Поделитесь своим хгч, кто сдавал ещё на таком сроке.
На 19 дпп был 13989
Имплантировалось два сначала