Готовлюсь к крио в ЕЦ. Дня 4 назад начала вставлять Утрожестан. Вчера к вечеру поднялась температура, ночью долго не могла уснуть, сегодня тоже температура и очень неприятное состояние: какая-то нездоровая возбужденность. И это еще даже переноса не было😅🤦♀️ В предыдущем протоколе не помню такого... Хотела в этот раз после переноса вести обычную жизнь: работа, спорт, социальная жизнь. Но в таком паршивом состоянии вообще ничего не хочется, только закутаться в плед и пить какао))
Поделитесь, было ли у вас такое? Когда стало полегче? Может можно что-то выпить, чтоб отпустило?