Войти

Температура от утрожестана

Наталья
Планирую Санкт-Петербург

У меня от него постоянно температура и превращаюсь в коврик сразу. Проходит только когда перестаю принимать.

0
15.02.2022
Анна Иванова
Планирую Москва

Наталья, ох, как же печально... Вот задумалась, если мне сейчас так некомфортно, то как же я беременность переживу в случае удачи?))

0
15.02.2022
Наталья
Планирую Санкт-Петербург

Анна Иванова, многие 1 триместр мучаются, а потом «летают» пока вес пузика позволяет

0
16.02.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Утрожестан может давать только субфебрильную - около 37.

0
15.02.2022
Анна Иванова
Планирую Москва

Игритт, субфертильная - это какая? Банальная? У меня температура тела невысокая, где-то 37,2 - 37,4. Но приятного мало.

0
15.02.2022
Ляля
Уфа

Анна Иванова, субфертилтная, это значит не простудная, а гормональная, бывает и у женщин во второй фазе цикла. Она не даёт озноба, боли в суставах, першения в горле или задолженности носа. Некоторые её просто не замечают, полная что лицо горит, значит кто-то обсуждает 😅. Но вот у меня в первом протоколе тоже был утоие и тоже температура до переноса. А оказалось я простыла, заболела прям орви настоящим. А валила на утрик. Сеспс поняла, что это разные ощущения. До переноса и после.

0
15.02.2022
Kathrine
Краснодар

У меня тоже так🙄 Хотела много гулять после переноса, получается пока только много валяться)

0
15.02.2022
Анна Иванова
Планирую Москва

Kathrine, угу, видимо меня ждет то же самое)

0
15.02.2022
Annie Zol
Москва

Может, не от него!? У меня он на постоянной основе по 2-3 раза в день..

0
15.02.2022
Анна Иванова
Планирую Москва

Annie Zol, других признаков простуды нет. Очень надеюсь, что от него, иначе накроется мой перенос😒

0
15.02.2022
Аннетта
Калининград

Если до 37,5 то это нормально, ну подумаешь тряпочкой себя чувствуете😅 такова наша доля

0
16.02.2022
Элина
Есения, 5 лет 9 месяцевПланирую Самара

Поднимает, у меня была 36.9-36.8.

0
05.12.2025
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

У меня максимум 37 на утрике была

0
15.02.2022
Мой путь к эко. Муж и алкоголь ….

Похожие записи