Здравствуйте, подскажите кто сталкивался!
в январе переболела ковидом, температура была высокая, сопли и кашель, всё в лучших традициях, в марте планируется перенос, но температура держится от 37-37,5.
есть у кого-то опыт в такой ситуации?
Здравствуйте, подскажите кто сталкивался!
в январе переболела ковидом, температура была высокая, сопли и кашель, всё в лучших традициях, в марте планируется перенос, но температура держится от 37-37,5.
есть у кого-то опыт в такой ситуации?
Евгеника, рмфк это что? а эти анализы в какие дни цикла лучше сдавать, тромбодинамику в месячные не сдают или я ошибаюсь? хочу тоже провериться после ковид, врач посоаетовала все то же самое сдать через 2-3 недельки и не торопиться сразу в крио
Виктория, растворимые фибрин-мономерные комплексы. Если говорить очень грубо - их содержание в крови указывает на наличие уже существующих тромбов.
В месячные я бы тоже сдавать не стала, подождал бы чутка, хотя бы 3-7 дней после.
Евгеника, спасибо за ответ, скорее всего цикл придется еще подождать с переносом. ну значит так надо,иначе не хочется делать его для галочки и зря. буду ждать эти 2-3 недели и пойду сдам все что врач сказала.
Температура держится до сих пор? Так вы вылечились или нет? а то не понятно.
anabeta, да, вылечилась, уже месяц прошёл после болезни, а температура держится 37-37,5
Anushka0906, вы же сами понимаете, что повышенная температура- это реакция организма на какое-то заболевание, воспаление. Если, конечно, это не ваша физиологическая особенность. К терапевту бы сходить.
anabeta, или постковидный температурный хвост) несколько месяцев может быть такое состояние, а у кого-то и дольше…
Думаю нужно сдать общий анализ крови, соэ или с-реактивный белок ( чтобы понять есть ли воспаление или уже нет) и посетить специалиста.
температурный хвост после ковид может быть несколько месяцев. А иногда и дольше.
Ковидом заболела в конце июля прошлого года. Температура скакала 6 месяцев, при хорошем самочувствии и хороших анализах. В декабре был протокол(жаль неудачный). А в начале января дубль 2🤣🤣🤣, хорошо по легкому отделалась. Дней пять попила антибиотики на всякий пожарный. Температура сейсас ближе к норме. Так и не поняла почему так долго была температура и куда она так резко упала, организму видней🤔
У меня 3 недели держится температура после болезни 37,2-37,6…вышла с больничного неделю назад, но температура продолжается..сегодня сдала все необходимые анализы..и кстати мазок у меня был отрицательный, но я уверена, что это был омикрон. Посмотрим, что покажут анализы, так как тоже очень переживаю. Вы чувствуете свою температуру? Меня вот подламывает немного постоянно.
Переболела ко видом в августе 21г. Потом 2 месяца востонавливалась. Темп.ьак и колеблица от 36.6 до 37.5 это норма. 26.01 был креопер.на восьмой день тест положительный на 14 день ХГЧ 1274
Перед пункцией во время стимуляции болела, перенос делали ещё ослаблен организм был и до конца не восстановилась, но тогда я думала что это была обычная простуда, по антителам поняла что был ковид… подруга с мужем болели ковидом и во время болезни зачали ребёнка у неё проблемы со свёртываемостью крови после ковида…
Подскажите вы делали перенос в марте? Как все прошло? Я оказалась в такой же ситуации сейчас (( перенос планировался дней через 7, а я только выздоравливаю... Ре советует отложить на один цикл, я так расстроена(((
В следующем цикле после коронавируса, сделали перенос, к сожалению, пролёт( теперь готовлюсь по максимуму, слежу за всеми анализами. Желаю вам подготовиться и настроиться на лучший результат 🙏😌
У меня температура была не более 37,5 примерно 5 дней все прошло была у ре в марте протокол.
Для подстраховки сдайте анализы ОАК с СОЭ, с-реактивный белок, расширенная коагулограмма с д-димер + рфмк. Надо понять для начала, не оставил ли ковид неприятных "сюрпризов". Если будут проблемы со свертываемостью крови или воспалительный процесс - тогда целесообразность переноса под вопросом.