Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 11 неделя Челябинск

33 дпп пропала тошнота и реакция на запахи

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Пропадает на день-два, потом возвращается с новой силой.

С дочкой вообще токсикоза не было.

0
22.02.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Реакция на запахи вообще условна, если нет раздражителей. Токсиклоз тоже дело приобретенное, не перекусил и куда нить поехал - значит тошнится будешь полдня.. Не переживайте так, это вообще ни показательно в коем случае и грудь тоже. Если ЗБ была, то не значит что она должна повторится. не ищите того чего нет.

0
22.02.2022
Белицк

Пропадал регулярно два раза в неделю, такая же реакция была, и грудь переставала болеть. Но все хорошо 👌😤😗. Так что не переживайте)))))))

0
22.02.2022
Мама девочки (4 года) Сургут

У меня были дни затишья, и тоже паника накрывала. Потом всё возвращалось

0
22.02.2022
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

У меня, увы плохой исход был. Дай Бог чтобы всё обошлось, не думайте о плохом

0
22.02.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

В обе беременности нет токсикоза .

0
22.02.2022
Не верю! 11ДПП - 538 ХГЧ. Со мной двое или один? 21дпп и наше первое УЗИ

Похожие записи