Доброе утро, девчонки вы на каком сроке беременности начали покупать вещи малышам?
после 14наверное)если кто-то говорит нельзя покупать неслушайте)наслаждайтесь моментом ст еплотой впоминаю, как закуплась для своей прелести)коляску наверное недель в20)
Я- очень рано )
Знала, что будет мальчик (ПГД) .Красоты для них меньше, чем для девочек, но я расстаралась)
И вообще, зачем себя ограничивать? Есть желание и возможность- покупайте. Беременным нужны положительные эмоции.
После 2 скрининга, как сказали пол. Крупные покупки после 30 недели. Родственники были недовольны, рано, нельзя, муж сам купит как родишь. Я рада, что их не слушала. Мой муж выбирать не умеет, он тупо берет или самое дорогое или самое навороченное. А ты потом катай неудобную коляску или бесячего цвета и т.д.
Я вроде не суеверная, но ничего пока не покупали. Первый ребенок, вообще без понятия, что ему покупать и сколько, а много вещей набирать не хочется, дети-то растут быстро. Думала, выйду в декрет, займусь, но пока руки не доходят, появились другие дела. Пока выбрали кроватку, коляску и автокресло, муж купит, когда в роддоме буду. Пару вещей куплю в сумку в роддом, а остальное потом все, видимо.
Я как узнала пол, сразу начала закупаться. Так как очень давно руки чесались😅 и то до этого тоже ходила по детским магазинам и парочку одёжного прикупила цветов унисекс))) кроватку нам отдали, а вот коляску мы серьезно выбирали, их много и надо выбрать удобную и для ребёнка и для себя и чтобы ничего не скрипело, так что тоже заранее начали думать о коляске. Купили почти перед родами
По чуть-чуть с 25 недели. С 30 меня было уже не остановить 😂😂
Как уйду в декрет, так и займусь этим вопросом. Пока не денег, не времени) после работы по магазинам ходить прям нет желания) сидела бы дома другой вопрос, начала бы раньше)
Перед родами за неделю купила пару комплектов одежды. Креслом машину ещё в середине срока. А потом нам наотдавали кучу всего. Очень много вещей, сидела выбирала ☺️
Покупала где то с 25 недели. Никого не слушайте, если вы хотите и не суеверна, то смело покупайте, мне это приносило удовольствие
После второго скрининга купили первые 2 комплекта 56р.Остальное ближе к родам, когда было понятно, что крупная будет взяли ещё 56 и 62р
С дочкой перед родами, так как много вещей отдали. С сыном после 20 недели.