Войти

Вещи для малышей

Мур мяу
Миша, 11 лет Новосибирск

после 14наверное)если кто-то говорит нельзя покупать неслушайте)наслаждайтесь моментом ст еплотой впоминаю, как закуплась для своей прелести)коляску наверное недель в20)

0
25.02.2022
Доченька
Новосибирск

Юля, спасибо всем вот и мне не разрешают ,а я в тихую покупаю уже 30 недель

0
25.02.2022
Мур мяу
Миша, 11 лет Новосибирск

Скоро буду мамой , у нас столько скандалов было на эту тему/, ну выправильно делаете)я вас полностью поддерживаю)

0
25.02.2022
Агата
Бабаево

Я- очень рано )

Знала, что будет мальчик (ПГД) .Красоты для них меньше, чем для девочек, но я расстаралась)

И вообще, зачем себя ограничивать? Есть желание и возможность- покупайте. Беременным нужны положительные эмоции.

0
25.02.2022
Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск

После 2 скрининга, как сказали пол. Крупные покупки после 30 недели. Родственники были недовольны, рано, нельзя, муж сам купит как родишь. Я рада, что их не слушала. Мой муж выбирать не умеет, он тупо берет или самое дорогое или самое навороченное. А ты потом катай неудобную коляску или бесячего цвета и т.д.

0
25.02.2022
Aria Kipelova
Артём, 4 года 2 месяца Минск

Я вроде не суеверная, но ничего пока не покупали. Первый ребенок, вообще без понятия, что ему покупать и сколько, а много вещей набирать не хочется, дети-то растут быстро. Думала, выйду в декрет, займусь, но пока руки не доходят, появились другие дела. Пока выбрали кроватку, коляску и автокресло, муж купит, когда в роддоме буду. Пару вещей куплю в сумку в роддом, а остальное потом все, видимо.

0
25.02.2022
Tanya
Доченька, 7 лет 6 месяцев Мытищи

Я как узнала пол, сразу начала закупаться. Так как очень давно руки чесались😅 и то до этого тоже ходила по детским магазинам и парочку одёжного прикупила цветов унисекс))) кроватку нам отдали, а вот коляску мы серьезно выбирали, их много и надо выбрать удобную и для ребёнка и для себя и чтобы ничего не скрипело, так что тоже заранее начали думать о коляске. Купили почти перед родами

0
25.02.2022

По чуть-чуть с 25 недели. С 30 меня было уже не остановить 😂😂

0
25.02.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Как уйду в декрет, так и займусь этим вопросом. Пока не денег, не времени) после работы по магазинам ходить прям нет желания) сидела бы дома другой вопрос, начала бы раньше)

0
25.02.2022
Аня
Давид, 5 лет 10 месяцевНиколас, 3 года 7 месяцев Санта-Круз-де-Тенерифе

Перед родами за неделю купила пару комплектов одежды. Креслом машину ещё в середине срока. А потом нам наотдавали кучу всего. Очень много вещей, сидела выбирала ☺️

0
25.02.2022
Настёна
Ксюша, 13 лет 4 месяцаДаня, 4 года 3 месяца Одинцово

Покупала где то с 25 недели. Никого не слушайте, если вы хотите и не суеверна, то смело покупайте, мне это приносило удовольствие

0
25.02.2022
Karina48574
Микаэла, 5 лет Братск

После второго скрининга купили первые 2 комплекта 56р.Остальное ближе к родам, когда было понятно, что крупная будет взяли ещё 56 и 62р

0
25.02.2022
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

С дочкой перед родами, так как много вещей отдали. С сыном после 20 недели.

0
25.02.2022
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

на 32 недельке))) это такой кайф❤️

0
25.02.2022
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

После второго скрининга.

0
25.02.2022
Отмена прогестерона В субботу глюкозотолерантный тест

Похожие записи