Привет, девочки!
Начиталась я в декабре отзывов, что очереди на квоты по полгода и ахнула как говориться. Начала собирать анализы 14 января, а сегодня уже забрала оригинал квоты.
Где подвох? Или долго ждать очередь именно в самой клинике?
От сдачи анализов до квоты ЭКО за 1,5 месяца
Лучший ответ
Александра Гаврилова, Во! у меня квота в Приор, отвезла им её и на 11 марта записалась на первый приём
Алина Ванеева, к ним быстро и крио и на стимуляцию.. Если понадобится новая квота, то прям на приеме ваше ре вам выпишет,у них это быстро, так они считаются мониагом и выдают квоты.. А вот в другие клинике очередь.. Я после биооптимы больше не ногой в эти клинике..
Да нет подвоха. У меня всегда было около месяца от начала до квоты)
И в клинике брали меня в ближайший цикл.
Так что всё отлично У вас. Всё обязательно получится 🤞
ЭКО делают быстро. Квота пришла-вступили в протокол.
А вот крио перенос по омс-теперь долго. Не знаю что там было в прошлых годах, но в 22 долго ждать очереди в самой клинике. Нам сказали 5-6 мес в живой очереди. А квоту получить это месяц максимум после подачи документов на перенос.
Если у вас эко-подвоха нет.
а если крио-очередь будет в клинике
А почему ждёте подвох? В Москве быстро всё всегда. Это у нас в провинции по полгода до сих пор квоты ждём🤷🏻♀️
Victoria Sever, потому что во всех отзывах пишут, что долго
Да, само направление быстро. А дальше от выбранной клиники зависит, в какие-то сразу, в какие то год ждать.
Маргарита, это в СПб быстро выписывают. У них саму квоту долго выдают(
в начале года квот много, я тоже получила за неделю.
В клинике очереди нет
Нет подвоха, в начале года квот больше и дают быстрее. Я в октябре подала и то ждала мало , 2 месяца
Мне в предыдущие годы приходилось ждать от 3 до 8 месяцев, а в этом году попала под раздачу - дали квоту через 4 дня после подачи документов
Я тоже переживала из-за очередей, но мне несколько раз в жк сказали, что сейчас квоту быстро дают, типа от 2 недель. Так что подвоха нет, просто позитивные изменения в минздраве видимо.
Чаще очередь именно в клинику.... Я думала оформить квоту на крио, но моя ре сказала, что квот нет на крио и на эко, ожидание от 3 месяцев. В Москве и московской области квоту быстро дают.. А если в Монииаг, приор или биооптиму, так вообще глазом моргнуть не успеете, как квоту дают..