Войти

Кто-нибудь в марте вступает в протокол в ИДК Самара?

Ольга Кузнецова
Планирую Челябинск

Я вступаю в марте первый раз тоже очень переживаю ( Челябинск)

0
04.03.2022
Олеся
Планирую Ульяновск

Ольга Кузнецова, анализы все готовы?) ждёте цикл и вступать?

0
04.03.2022
Ольга Кузнецова
Планирую Челябинск

ZvezDochka, онализы все готовы сегодня 3 день проставила гонал завтра на приём к ре. Дальше не знаю пока

0
04.03.2022
Олеся
Планирую Ульяновск

Ольга Кузнецова, пусть всё будет хорошо. Пусть растут фолликулы🙏

0
04.03.2022
Ольга Кузнецова
Планирую Челябинск

ZvezDochka, спасибо и вам удачно чтоб всё было 🙏

0
04.03.2022
Количество стимуляций при Эко Подсадка трехдневочек все же случилась!

Похожие записи