Что-то переживательно😊 Может есть кто тоже вступает в протокол в марте? Не обязательно в Самаре, в других городах.
планирую беременность
Ульяновск
Кто-нибудь в марте вступает в протокол в ИДК Самара?
планирую беременность
Челябинск
Я вступаю в марте первый раз тоже очень переживаю ( Челябинск)
0
04.03.2022
Ответить
планирую беременность
Ульяновск
Ольга Кузнецова, анализы все готовы?) ждёте цикл и вступать?
0
04.03.2022
Ответить
планирую беременность
Челябинск
ZvezDochka, онализы все готовы сегодня 3 день проставила гонал завтра на приём к ре. Дальше не знаю пока
0
04.03.2022
Ответить
планирую беременность
Ульяновск
Ольга Кузнецова, пусть всё будет хорошо. Пусть растут фолликулы🙏
0
04.03.2022
Ответить
планирую беременность
Челябинск
ZvezDochka, спасибо и вам удачно чтоб всё было 🙏
0
04.03.2022
Ответить