Войти

Нам 2 года

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь
Изображение

0
08.03.2022
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Это мы. В сам пост фото не грузится что то

0
08.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Светлана Д, на Вас похож. Лапушка, тьфу на вас!

0
10.03.2022
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Виктория, спасибо 😘

0
13.03.2022
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Светлана Д, ваша копия!!! 😍😍

0
10.03.2022
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

fionka, больше на папу похож, но остальная часть от меня, её и видно всем🥰

0
13.03.2022
Мама девочки (5 лет) Гаага

Я вас помню и иногда думаю о том, какая вы смелая, упорная и как здорово, что вам повезло с детьми. Поздравляю!

0
09.03.2022
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Мари, спасибо. Как ваша малышка?

0
09.03.2022
Мама девочки (5 лет) Гаага

Светлана Д, ох, в общем так неплохо. Но в настоящий момент все с ней лечимся и лечимся. Уже всю зиму. Я тут на людях не буду подробностей.
А так такая милота на ножках) Книги читаем, учится рисовать красками и карандашами, подражает всяким взрослым поступкам: уборка, стирка, вынос мусора))) Смехота))

0
09.03.2022
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Мари, мой недавно попытался палочками есть, как мы. Мимими!

0
09.03.2022
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Мари, здоровья малышке.

0
09.03.2022
Мама девочки (4 года) Сургут

Помню Вас! Вы родили, когда я была в самом первом своём протоколе)

Как замечательно, что у Вас всё хорошо, пусть и дальше так будет!🙏

0
08.03.2022
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Victoria Sever, у вас удачно всё, я смотрю! Здоровых вам родов и здоровой доченьки😘

0
08.03.2022
Мама девочки (4 года) Сургут

Светлана Д, да, третий протокол стал счастливым. спасибо Вам!🙏

0
08.03.2022
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Помню, мы с небольшой разницей были в протоколах))))

Поздравляю сыночка!!!

0
08.03.2022
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Жанна, спасибо

0
08.03.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Я вас помню, вы мотивировали) я в результате забеременела самостоятельно в 44 года после всех неудач с ЭКО и при типа непроходимых трубах) и так бывает)

0
09.04.2022
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Irina, я так рада, удача-наша подруга всё таки.

0
12.04.2022
Мама мальчика (2 года) Калининград

Как же приятно читать такие посты 🌺 Поздравляю вас с сыночком, пусть и дальше так же радует и растет чудесным и счастливым🎉🎂

0
08.03.2022
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Как быстро время летит, вроде только был пост про роды, а уже 2 года 😊 какие хорошие 😊

0
08.03.2022
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Помним, конечно))) растите здоровыми!!

0
09.03.2022
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

fionka, спасибо, и вы тоже😘

0
09.03.2022
На память 💙 Фотопуз 16.6 недель

Похожие записи