Всем Привет! Прошло полгода с предыдущего эко. Была замершая беременность на 7ой неделе. Вчера сделали пункцию в новом протоколе, жду 😊
после пункции на второй день сильно тянет низ живота, периодами прям режущая боль.
прошлый раз такого не наблюдала. Выделений сейчас нет.
у кого-то может было такое?