Войти

6дц оргалутран.

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва
Привет, я тоже только от Ре приехала , у меня 7 день стимуляции сегодня , примапур 200 все дни , и с сегодняшнего дня до воскресенья - оргалутран , почти как у вас , в левом яичнике около 12 фолликулов - размер 13-15 см , в правом около 7 фолликулов - размер 10 -13 , и есть мелкие по 5 см. день пункции ре сказала - примерно 22-23 числа , в воскресенье иду на приём - будет уже точно известно )вот тоже интересно сколько будет фолликулов в итоге ☺️ Желаю вам огромной удачи 🤞🌸
0
17.03.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва
Я тоже за все очень переживаю 🙂ну , а как по другому 😁
0
17.03.2022
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Липецк
Елена Мур, я немного успокоилась,что ни у меня одной такая схема😁И рост получается ,как и у Вас.Мелких фолликулов тоже достаточно,я на них тоже рассчитываю 😏А так удачи нам огромной и наконец-то увидеть заветных двух полосок 🤰.
0
17.03.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва
Кристина, спасибо 🌸🤞 вы как себя чувствуете ? Яичники бушуют ? У меня с 5 дня стимуляции- начались ощущения , даже переодически боли , то в одном , то в другом, ре сказала , что это норм, сказала пить ношпу , но мне уже быстрым шагом ходить - некомфортно ))
0
17.03.2022
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Липецк
Елена Мур, терпимо,но вот сажусь ,ложусь очень осторожно,потому что прямо очень отдаёт в яичники…Сегодня к врачу,будем ещё раз мерить фолликулы,да и сейчас собираюсь к генетику за результатами кариотипа.Всю ночь тревожно спала,но надеюсь все там так как надо.
0
18.03.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва
Кристина, желаю вам , чтобы все хорошо было в анализах💪 я когда ждала кариотипы, тоже нерничала - с тревогой открывала результаты на почте )) но слава богу - все отлично , и вам того желаю 💐💐💐сегодня мне как- то полегче состояние , но чувствую яичники сильно , тоже когда ложусь - сажусь .
0
18.03.2022
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Липецк
Елена Мур, спасибо огромное😘😘😘Будем держать вместе ✊🏻
0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Омск
У меня была подобная схема. Все хорошо прошло, пунктировали 60 фолликулов, клеток было 26 (ну тут уже индивидуально все). Все фолликулы были практически одинакового размера, не переживайте
0
17.03.2022
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Липецк
Дарья, спасибо Вам огромное🤗Желаю Вам лёгкой беременности😘
0
17.03.2022
Эко. Контрольное узи. Эко, и снова я иду в ЖК за квотой.

Похожие записи