Войти

Крио перенос

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

А что это за укол, чтобы "лопнуло жёлтое тело"? Жёлтое тело, слава богу, не лопается, оно сохраняется и вырабатывает прогестерон. Так что на счёт этого не волнуйтесь)))

А гарантии того, что перенесенный вам эмбрион будет развиваться, никто не даст, к сожалению. Только вера и надежда!!! Я желаю вам удачи! Пусть все получится!

0
17.03.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Я в таком случае не разделяла снежинок переносила двоих , не удачно но что же.. а та что внутри вас либо останется с вами но не ухудшится ))

0
17.03.2022
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Екатеринбург

Яна Колосова, я бы перенесла обоих, но мне не разрешил мой ре, так как у меня два года назад было кесарево

0
17.03.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Катерина, у каждой из нас свои истории … не всегда счастливые , вы держитесь удача ещё придёт )

0
17.03.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Конечно исход уже зависит от случая и реального качества эмбриона. Мне подсаживали двух 4АА, у меня все исключительно отличники вышли, хоть имплантировались оба, но второй изначально был деформирован и позже рассосался. Поэтому свиду всегда может быть по одному, а на деле иначе. Пусть второй малыш закрепится и все будет хорошо!

0
17.03.2022
планирую беременность Челябинск

Не переживайте так, та которая у вас она уже с вами ей там тепло и хорошо, поэтому верьте в чудо, пусть ваша малышка останется с вами🙏

0
17.03.2022
Большой фолликул без овуляции перенос

Похожие записи