Войти

14дпп ХГЧ

Мама мальчика (3 года) Москва

я бы пошла и пересдала тут же в другой лабе

0
25.03.2022
планирую беременность Якутск

Поночка, тут же не получится у нас уже время позднее, пойду в понедельник сдам в ЖК где и сдавала раньше результат у них в обед уже приходит… можно конечно в субботу сдать гемотест/Инвитро но результаты так же в понедельник примерно придут((

0
25.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Дочь Сергея, вы тесты делали? по ним можно дома самостоятельно отслеживать..по эвикам..я бхб по ним и вычисляла..

0
25.03.2022
планирую беременность Якутск

Поночка, тесты с 5 по 14 день даже призрака не показали, а в прошлый перенос 3 теста выдали // , хотя ХГЧ не было. Я уже не знаю как мне что по ним смотреть

0
25.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Дочь Сергея, вы какие тесты делали? эвики надо мочить

0
25.03.2022
планирую беременность Якутск

Поночка, на 13-14 дни клинса и бишур

0
25.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Дочь Сергея, я только эвикам доверяю..а на 11 дпп делали тест?

0
25.03.2022
планирую беременность Якутск

Поночка, делала, пусто было

0
25.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Дочь Сергея, интересно как..при хгч 48 уже тесты должны полосатить..любые в принципе..загадка прям у вас

0
25.03.2022
планирую беременность Якутск

Поночка, я и у окна смотрела и под фонариком призрака тоже не было

0
25.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Дочь Сергея, пересдайте! но упасть он может в принципе так..у кого то медленно падает, у кого то резко

0
25.03.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Может. У меня за неделю со 150 до 1 упал.

Пересдайте ещё раз, чтобы не было кривотолков.

0
25.03.2022
планирую беременность Якутск

Галушкина Ольга, за неделю я понимаю, но за два дня хоть 3-5 то остались бы… на 11 день рос а как я результат получила резко решил уйти…

0
25.03.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Дочь Сергея, что 3, что 5 это не беременный хгч. Бхб вообще странная штука. Вроде и прикрепился эмбрион, а чего ему там не хватило для развития, мало кто знает.

0
25.03.2022
планирую беременность Якутск

Галушкина Ольга, знаю, я и не про беременность, хвост то какой-то должен быть он же не разом весь вышел

0
25.03.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Дочь Сергея, мы сейчас гадаем на кофейной гуще, каждая исходя из своего опыта.

Передайте и будет ясно.

Пусть все получится, и это будет ошибкой лаборатории.

0
25.03.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Тест сделайте,если положительный,то ошибка лабы

0
25.03.2022
планирую беременность Якутск

Марина, тесты и когда 48 было молчали даже призрака не было ни разу

0
25.03.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Дочь Сергея, при нормальнй беременности у вас за 72 часа хгч бы уже хорошо вырос,больше 100 точно,может 48 не уловили,а больше 100 должны

0
25.03.2022
планирую беременность Якутск

Марина, ну тут согласна конечно

0
25.03.2022
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Для уверенности пересдайте в другой лаборатории

0
25.03.2022
планирую беременность Якутск

Юлия, у нас в городе не большой выбор, все через гемотест да Инвитро работают(

0
25.03.2022
планирую беременность Якутск

Юлия, в понедельник уже

0
25.03.2022
планирую беременность Волгоград

Однозначно пересдать кровь, лучше в той же лабе, где сдавали на 11дпп. И прям щас сделать тест - если будут 2 полоски, то очень большой шанс на ошибку лабы. Удачи!!!!

0
25.03.2022
планирую беременность Якутск

Simon's Cat, тест у меня с 5 по 14 день ни разу не показал \\

Показывали в прошлом протоколе когда анализы ХГЧ были <1

0
25.03.2022
планирую беременность Москва

Как-то сомнительно выглядит. Я бы пересдала там, где сдавала до этого. Чтобы точно быть увереной

0
25.03.2022
планирую беременность Якутск

TanyaM, 🤞🏽🤞🏽 надеюсь на ошибку

0
25.03.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Лучше, конечно, пересдать, чтобы убедиться, но у меня при бхб на 11 дпп был 119, а на 13 дпп - 55, т.е. за 2 дня упал на 64 единицы, такое возможно

0
25.03.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

За 2 дня как то не верится. Пересдать в любой лабе

0
25.03.2022
планирую беременность Якутск

Юлия, тоже так думаю)

0
25.03.2022
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Может! На 14 ДПП был ХГЧ 78,9 а через два дня стал 4

0
25.03.2022
6 дпп -тест пустой 9 дпп хгч 25.8

Похожие записи