Привет девочки, кто делал эко в данной клинике? Какие у вас результаты? С какой попытки? Отзывы? Ваше впечатление?Врач?
Лучший ответ
Maria ~*~, Удачи Вам огромной, я 2 года была по омс мид в итоге пожалела что пошла по омс, 2 стимуляции одинаковые на выходе 1,2 эмбриона из 7 ооцитов, вообщем иду теперь платно в эту клинику и надеюсь конечно же на удачу//
Юлия, спасибо за пожелания! после стольких стимуляций мне уже сложно, я бы даже сказала, что почти невозможно, верить в удачу или в везение какое-то. в этой клинике врачи все думающие, не сомневаюсь, что проанализируют ваш опыт с прошлыми стимуляциями и предложат какой-то другой вариант стимуляции, и пусть вам повезет, тоже желаю огромной удачи и заветные //
Maria ~*~, Да врач сказала что странно что не поменяли стимуляцию но по омс всем все равно. Вот и решила сходить платно и для меня сейчас все новое))) 3я стимуляция будет и 5 перенос) Верю врачу. Спасибо удачи нам//
Maria ~*~, а кто ваш врач? если хотите,можно в ЛС. И выплатно делаете все протоколы?
Виктория, кто врач конечно не секрет, Вл@димиров В.А. Все протоколы от начала до конца всегда были только платные.
Клиника хорошая, эмбриология сильная, но у меня пока что не получилось (было 3 переноса), но каждый раз мы пробуем что-то новое и схемы разные, верю, что скоро все получится. Врач Мосесова ЮЕ
Юлия, Да я читала хорошие отзывы этого врача. Дай Бог все получится!!!Сколько у вас эмбрионов получилось на выходе?
Юлия, у нас эмбрионов получилось 6, но пгд прошли только 3 (2 уже переносили), остался один. Мы пришли с неясным гензом, после первого пролёта сделали гистероскопию и обнаружили аденомиоз и вот он не даёт эмбриону удержаться (и лечения как такого нет, только климакс и беременность) вообщем пробуем разные варианты.
В марте вступила в протокол эко. У меня спкя. На пункции взяли 40 фолликулов, на выходе получилось 7 эмбрионов (6 хорошистов и 1 отличник) 3 отправили на пгт. Переноса ещё не было, но клиника очень нравится. Моя ре Лобода. Очень милая, тактичная, после пункции сама писала, спрашивала, как дела. Очень довольна
У меня удача в этой клинике, перевозила сюда эмбрионы из МиД, шла на врача - Мосесову ЮЕ. Она волшебница, очень думающая, въедливая, с большим опытом и честная. Предлагала разные варианты, в МиДе все переносы гнали по стандартной схеме. Получилось не сразу, с 3-й попытки с ней, но я была здесь уверена в успехе. Девочки на ресепшене очень доброжелательные, анализы можно сдать прям в клинике при необходимости, прием игогда задерживался, но не критично, мне однозначно здесь понравилось больше.
Natali, Спасибо))) Да с мид я знакома так же ходила под копирку как и все.
Была у них на день открытых дверей (при посещении дают скидку 10% на стандартный протокол эко) , а потом ходила на первичный приём.. Мне клиника понравилась.. Планировала туда, но пока вот у своей ре осталась.. Но думаю если буду идти в новую стимуляцию то в NGC или GMS
Александра Гаврилова, Я уже оплатила клинику))) Скидки не дали😃Жду цикл и в бой
Юлия, спасибо.отпишитесь потом как у вас.. Вы тоже с пгд планируете?
Юлия, почему именно к ней? У нее опыт 3 года в репродуктологии, судя по резюме
Sash, Не знаю пошла просто на приём к ней с огромным перечнем вопросов, я получила ясный ответ на все и бонусом она чудным образом избавил меня от страха перед анализами, я 2 года отдыхала после пролетных эко, очень боялась что у меня вылезут всякие опухоли в частности щитовидки. Плюсом ещё было что она оставила свой номер коментмровала все мои результаты анализов всегда на связи отвечала в течении 10 минут всегда. И это я ещё не рубля не платила и была на бесплатном приёме. Оплатила программу только 19 марта. И плюс по большей части важна работа эмбриологов, а они там сильные. Вообщем надеюсь что с ней повезёт, да и плюс в том что молодая ей нужны положительные протоколы. А мне нужны хорошие эмбрионы. Не получится с ней в свежем пойду к другой. Но пока я настроена идти с ней.
Делала в этой клинике свое первое эко,на момент 38 лет,амг 0,14 , ФСГ 16. Результат дочь 2,5 года🥰 со второго крио. Врач Ася Борисовна.
Клиника очень неплохая. Результат положительный есть и не один)) Получилось отнюдь не с первой попытки, но у меня амг 0, очевидно, что сходу при таком раскладе возможно забеременеть только с ДЯ.
Клиника очень нравится. Ре был ВА, был пролёт, но клинику точно не виню. Сложные мы. Всё чётко, с заботой о пациентах. Если бы не цены, возвращалась бы снова и снова. Рекомендую.
Ужасная клиника,отдала 2,1 миллиона отношение на отвали и это за такое бабло!Бежала оттуда ,написала отзывы по ним везде!Наблюдалась у Казарян делать ничего не хочет!только любит деньги по карманам складывать!На пациентов там плевать,забрала свои эмбрионы и ушла!
Делали в этой клинике наш третий протокол с пгт. Перенос был в крио на ЕЦ. Результат пинается в животике) Врач Айзик@вич А. Б. Впечатления о клинике положительные.
я езжу в эту клинику из другого города. у нас МФ, мой поздний репродуктивный возраст (мне летом будет 39), проблемы видимо с моими клетками, до NGC было 6 стимуляций в клинике в своем городе, результата особо нет (один эмбрион после ПГТ в заморозке и еще один с неинформативным результатом ПГТ, видимо плохо биопсию взяли - и это за 6 стимуляций). В моем городе от нас все репродуктологи кто берется за сложные случаи отказались. очень низкий % бластуляции - часто на выходе из 4-5 клеток 0 эмбрионов. у мужа показатели упали и уже поставили азооспермию. в NGC уже было 6 протоколов с целью накопления эмбрионов, делаем обязательно ПГТ даже если эмбрион один. у меня недавно закончилась 12 стимуляция. в NGC делала и пункцию в ЕЦ, была и дуостим, и короткий протокол, последние четыре протокола были длинные. по эмбриологии изначально хорошо тут проанализировали наши эмбриолисты и сделали выводы. ну и плюс тут у нас Ре очень опытный. он за наш случай взялся несмотря на все печальные вводные. сказал, что если бы считал, что шансов у нас нет, то не взялся бы. конечно, у нас и в NGC есть протоколы когда 0 эмбрионов на выходе, но Ре умудряется вырастить мне все фолликулы каждый раз, а в своем городе у меня вечно половина фолликулов не отвечали на стимуляцию и клеток намного меньше получали на пункции. Также Ре не просто профессионалом оказался, но и еще очень порядочным человеком, в последнюю стимуляцию сходил к генеральному директору клиники и попросил для нас скидку 15%. у нас до этого две стимуляции подряд останавливались эмбрионы, мне стоило огромной силы воли снова подняться и продолжать стимуляции. в NGC эмбрионы после ПГТ уже есть, также еще ждем результаты по последним полученным эмбриончикам. Переносы будут когда накопим эмбрионы и закончим со стимуляциями. Стиснув зубы, продолжаем свой путь дальше. я хочу сказать, что если у нас со своими клетками в этой клинике не будет результата, то его не будет уже нигде.