6дпп был 10🙌
6дпп был 10🙌
Растите) я сегодня сдала на 7 дпп.. А-то утром утрожестан или крайнон вышел бежевый..
Александра Гаврилова, говорят это прикрепление! Это норма 👌
Александра Ромашкина, будем верить!! А вы растите
Александра Гаврилова, вы не забудьте отписаться 😁Мы всё переживаем 😄
Полина , хорошо)) сейчас пост сделаю)
Оооо супер! Поздравляю! Теперь пусть растет развивается малышочек☺️
Следила за вами, очень рада за вас!!!растите большими!!!!
🥳🥳🥳 Удачи,моя хорошая!! Растите здоровыми и крепкими!
Поздравляю растите здоровенькими ))
Ss, посмотрите дневник! Там целое исследование тестов)))
растёт , ура 🙌🏻 держим кулачки 😍