Это реально вылечить?
На приёме у ре сказала мне, что как бы антибиотики помогли, эндометрий стал лучше, все хорошо. Но диферелином нужно убрать аденоминоидные очаги, как
я поняла. Сказала, что их достаточно много. Диферелин уколола на 5 дц. На приём 26 апреля. Это вообще лечится? Расскажите из собственного опыта. И поможет ли один укол? Ре сказала, что колоть раза 3 можно. Но надеемся, что поможет с первого раза. Так это долго все оказывается. Я так поняла, что это стимуляция вызвала такой бум гормональный? Готовлюсь к крио. Девочки, чиодеи что не поняла, и не так диагноз написала. На нервах все, толком не помню диагноз.
Мама двоих (31 год, 9 лет)
Красноярск
На своем опыте бесплодия могу сказать, что аденомиоз не лечится. На ЭКО делали подсадку на переднюю стенку матки, которая без очагов. Забеременела сразу с первой попытки.
0
31.03.2022
Ответить
Уфа
Креветка, спасибо, обсужу это с врачом. Может и мне так можно сделать.
0
01.04.2022
Ответить