Войти

11 недель 🥰✌🏻

Леночка
Вячеслав, 10 лет 1 месяцПланирую Краснодар

Не было у меня больничных вообще, после работы приезжала домой и два часа гуляла по району. Но у меня и на работе приходилось побегать, иногда, в прямом смысле этого слова🙈😁 Ходите больше, гуляйте, иначе дальше будет тяжелее, малыш начнёт наматывать пуповину, оно вам надо? Думаю нет

0
01.04.2022

Леночка, а можете уточнить, я просто не поняла. Когда лежишь, малыш наматывает пуповину (куда?), а когда ходишь, в пуповиной все ок?

0
01.04.2022
Леночка
Вячеслав, 10 лет 1 месяцПланирую Краснодар

KominAngel, если вы будете постоянно лежать или сидеть, то кровоток в матке будет хуже( особенно, если сидеть), ребёнку не поступает кислород и он начинает крутиться, на вашем сроке это не так страшно, ноной через месяц, когда малыш крутиться постоянно, он начинает наматывать пуповину, а это уже плохо. Чтобы этого избежать нужно ходить, ходить и ещё раз ходить. Исключения составляют только беременности с патологией, тогда, конечно, девочки вылеживают беременность, а если у вас все хорошо, то вперёд и с песней🤗

0
01.04.2022

Леночка, у меня не все хорошо, у меня моно-моно двойня, и один из кучи рисков - это как раз таки обвития пуповиной и компрессия. Я читала одну диссертацию на эту тему, и там было написано, что группа, которая три триместр лежала в больнице, а значит была ограничена в движении, смогла продлить срок беременности. В общем, буду обсуждать с врачом

0
01.04.2022
Леночка
Вячеслав, 10 лет 1 месяцПланирую Краснодар

KominAngel, тогда только согласование с врачом! У двоих все по-другому, им там и крутиться негде. Удачи вам🤗🤗🤗🤗

0
01.04.2022

Леночка, ох, поверьте, они там умудряются крутиться все-равно ого как. Да, буду спрашивать

0
01.04.2022

Леночка, а копчик вас не беспокоил совсем? Тут у некоторых в блогах пишут, что это ноомальная болезнь каждой беременной😬а у меня в комментариях ни одна этим не страдает - лишь я😭

0
01.04.2022
Леночка
Вячеслав, 10 лет 1 месяцПланирую Краснодар

Анастасия , не, не было такого

0
01.04.2022

Анастасия, здравствуйте! Подскажите, к какой клинике в Якутске прикреплены и к какому доктору?🍀

0
19.05.2022

Майя Васильева, добрый вечер! Я у Харитоновой в Виктори Клиник😊👌🏻

0
22.05.2022

Анастасия , спасибо😘 Буду Виктори иметь ввиду, очень нужны будут больничные дни:)))

0
22.05.2022

Майя Васильева, 🙌🏻😊

0
22.05.2022
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

работала и бегала до декрета)) больничный брала только на время орз и то хотела раньше выйти)) хотя ре говорила из больничного в больничный))

0
01.04.2022

Mariya, и я вот тоже выбила себе две недельки, чтобы дома не сидеть😬😬😬

0
01.04.2022
Екатерина
Виктория, 15 лет 11 месяцевАрсений, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

Давали бы они ещё эти больничные,сделали ограничение что не больше 14 дней и всё тут🤷‍♀️и повторно тоже не открывают должен быть промежуток🤦‍♀️даже если есть на то показания,вот и бегаешь как дурак по разным врачам выбиваешь больничные эти😖

0
01.04.2022
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар

До сих пор на больничном с начала протокола. Но у меня гематома. Лежала в больнице теперь дома

0
01.04.2022
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

Ни разу не отправляли на больничный

0
01.04.2022
Заболела 9 недель Выделения от утрожестана

Похожие записи