Всем привет!
у меня тут с 10-й недели копчик стал болеть. Пожаловалась Г, а она ответила, что изза малоподвижного образа жизни🥲надо ходить на йогу для беременных🥲поработала 2 недели и снова отправляют на больничный. Мне тут в моей клинике сказали, что всех ЭКОшниц держат на больничных вплоть до декретного отпуска. У вас так же? У кого копчик еще болит? У меня работа сидячая и вставать и ходить каждые 30 минут я не могу😂поэтому, было решено уйти на больничный и на работе руководство понимающе кивнули😅