Девочки добрый день, такой вопрос- сегодня был крайний день стимуляции, РЕ назначила пункцию на вс, сказала за 36 часов сделать 2 укола Декапептила и все) то есть никакой овитрель, хгч и тд, больше прописаны не были. 🙄
ну мы уже разобрались с этим вопросом, просто интересно кто с таким сталкивался.