Низкое положение ПЯ
Сохранение ЭКО-беременностиНе выдержала я и сходила на а узи раньше на три дня 22 дпп и в итоге низкое положение плодного яйца (((( сказали что есть шанс что ещё поднимется. 15 апреля записана к специалисту гораздо лучшего уровня . Расскажите у кого был опыт и чем закончилось ?
Юлия Вячеславовна
Аня , есть такое, кажется то одно то другое и везде ищем что то не то, но надо верить в козявочек наших, они очень стараются))
14.04.2022
Ответить
Аня
Юлия Вячеславовна , согласна с Вами, без веры ни куда . Я очень верю в свою бусинку 💕
14.04.2022
Ответить
Елена
У меня тоже щас так )) врач сказала ничего страшного , что скорее всего поднимется ещё ! А я спросила а если не подымется чем это грозит ! Она сказала что тогда просто будет плановое кс))
13.04.2022
Ответить
Аня
Елена , в пятницу к Пахомову на узи , а то я сделала у себя и как то не в восторге даже от описания , как то все со словом « нормально» и все ))
13.04.2022
Ответить
Анастасия
В 4 Б было - и низко прикрепилось (что узист говорила - врядли удержится) и отслойка (потом гематома). Сейчас пупсу 1,8 г )))
13.04.2022
Ответить
SweetCherry
Обе беременности на ранних сроках было низкое расположение пя, немного кровило, но ничего страшного, позже поднялись.
13.04.2022
Ответить
Аня
SweetCherry, очень верю в это ! Точнее мы с малышом столько всего уже пережили , что подняться просто обязаны ☺️
13.04.2022
Ответить